Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"Силовые машины" продолжают модернизацию АЭС "Тяньвань" (Китай).

01 февраля 2016 года компании "Силовые машины" и "Русатом Сервис" подписали договор на поставку четырех комплектов турбинных лопаток для второго энергоблока АЭС "Тяньвань".
В соответствии с условиями договора "Силовые машины" изготовят и поставят на АЭС "Тяньвань" четыре комплекта рабочих лопаток пятой ступени. Срок завершения поставок – 2020 год, при этом условия договора не исключают возможности досрочной поставки оборудования.
Замена турбинных лопаток пятой ступени, как наиболее подверженных износу при эксплуатации турбоагрегата – обязательная процедура, направленная на восстановление проектных характеристик энергооборудования.
В настоящее время "Силовые машины" также работают над исполнением двух других заказов АО "Русатом Сервис" для АЭС "Тяньвань", обязательства по которым включают изготовление запасных частей для турбогенераторов блоков № 1 и № 2 и трех комплектов турбинных лопаток четвертой и пятой ступеней блока № 1. Проекты планируется завершить в августе и сентябре 2016 года соответственно.
Первые два энергоблока АЭС "Тяньвань" были введены в промышленную эксплуатацию в 2007 году. Компания "Силовые машины" изготовила и поставила на станцию основное оборудование машинного зала – две турбины номинальной мощностью по 1060 МВт и два турбогенератора аналогичной мощности в комплекте с возбудителями и системами возбуждения. Соответствующий договор был подписан с генеральным поставщиком оборудования – АО "Атомстройэкспорт" в 1999 году.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.

Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.

Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.

титулы обзоров 2025.jpg

В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА

Наши контакты:

+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot