Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

KR Properties построит первый в Москве технопарк формата light industrial.

KR Properties построит первый в Москве технопарк формата light industrial.
Компания KR Properties получила разрешение на строительство первого в Москве технопарка формата light industrial. Площадь территории технопарка PERERVA более 2 га. Проектом предусмотрено строительство производственно-складских и административных зданий площадью почти 30 тыс. кв. м. На продажу предлагаются как небольшие помещения (от 60 кв. м), так и здания целиком (до 10 000 кв. м).
KR Properties построит первый в Москве комплекс индустриальных зданий в формате light industrial, предназначенный для предприятий малого и среднего бизнеса реального сектора экономики. На участке площадью 2,1 га в Юго-Восточном округе Москвы появится 9 производственных, складских и административных помещений, общая площадь комплекса составит 29,8 тыс. кв. м.
Основным преимуществом технопарка PERERVA станет удобный для малого и среднего бизнеса размер лотов, а также расположение в черте города и отличная транспортная доступность.
Технопарк располагается на улице Перерва, вл. 11, рядом с м. "Марьино" (14 минут пешком) и в 10 км от ТТК, что позволит снизить затраты на логистику и сократит сроки доставки товаров.
Проектом предусмотрена продажа как небольших площадей (от 60 кв. м), так и трехэтажных изолированных модулей с отдельным входом и зданий целиком (площадью до 10 000 кв. м). Это позволит сконцентрировать в одном месте все бизнес-процессы – от производства и хранения до реализации продукции и офисов.
Клиентами технопарка PERERVA будут предприятия малого и среднего бизнеса, специализирующиеся на пищевом производстве, интернет-торговле, производстве и фасовке жидких или пастообразных продуктов, торговле и хранении строительных материалов, опытно-конструкторских работах, а также небольшие производства (типография, упаковка, предметы интерьера и т.п.) и крупные сетевые компании-производители, нуждающиеся в небольшом помещении в пределах города.
Спрос на технопарки формата light industrial в России оценивается в 1 млн кв. м ежегодно. При этом только 5% от общего объема предложения отвечают требованиям клиентов к уровню качества. Количество предприятий малого и среднего бизнеса реального сектора экономики неуклонно растет, увеличиваются и их потребности в производственных и складских помещениях. В связи с этим эксперты отмечают высокий спрос на предложение технопарка PERERVA, соответствующее высоким мировым стандартам организации производственных процессов.
"Сегодня на большей части бывших промышленных зон Москвы возводятся новые жилые районы. Небольшие производства, находившиеся там ранее, были вынуждены переехать за МКАД, что, безусловно, увеличило их транспортные издержки и вызвало сложности с наймом персонала и его доставкой до рабочих мест. Проанализировав рыночную ситуацию и оценив нереализованный спрос, мы решили начать проект технопарка PERERVA, призванный создать комфортные условия для работы малого и среднего бизнеса в границах старой Москвы, рядом с метро", – комментирует Сергей Матюхин, генеральный директор KR Properties.
"В проекте предусматривается строительство семи производственных зданий, одного административного и одного складского. Также одна из построек, уже существующих на территории, будет реконструирована. После завершения всех работ технопарк "Перерва" станет одним из ведущих технологических комплексов на территории столицы", – главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов.

Для справки: Название компании: КР Пропертиз, ЗАО (KR Properties) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** Web: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.

Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.

Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.

титулы обзоров 2025.jpg

В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА

Наши контакты:

+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot