Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Более 20 га общественных зон благоустроят в "новой" Москве за 300 млн рублей.

Более 20 га общественных пространств будет приведено в порядок и благоустроено в этом году в Троицке и Щербинке, сообщил в пятницу руководитель департамента развития новых территорий Москвы Владимир Жидкин.
"Несмотря на широкую программу создания парков и скверов, ведется активная работа по благоустройству территорий общественных пространств. Только в этом году будет приведено в порядок семь площадей в Троицке и Щербинке", — сказал В.Жидкин.
Он отметил, что общая площадь приводимых в порядок пространств составит около 20 га.
По его словам, на эти цели из бюджета будет выделено около 300 млн рублей.
В.Жидкин напомнил, что с 2013 года на территории Троицкого и Новомосковского административных округов было обустроено 13 зон отдыха. Пять парков было создано за счет бюджета, четыре — за счет инвесторов.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение