Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

ЕЭК и ФАС России обсудили взаимодействие в сфере энергетики и транспорта.

16 февраля в ходе рабочей встречи в Евразийской экономической комиссии Член Коллегии (Министр) по энергетике и инфраструктуре ЕЭК Данил Ибраев и заместитель руководителя Федеральной антимонопольной службы (ФАС России) Анатолий Голомолзин обсудили взаимодействие в сфере энергетики и транспорта.
В частности, рассмотрены вопросы развития биржевой торговли энергетическими ресурсами, практика тарифообразования в сферах естественных монополий и доступ к услугам субъектов естественных монополий.
Также рассмотрены предложения по расширению сотрудничества в рамках Межгосударственного совета по антимонопольной политике в части информационного обмена, проведения консультаций и участия в совместных мероприятиях.
Особое внимание участники встречи уделили формированию в Евразийском экономическом союзе общих энергетических рынков и рынка транспортных услуг, устранению существующих барьеров.
Определены сроки проведения консультаций Департамента энергетики ЕЭК и Департамента транспорта и инфраструктуры ЕЭК с соответствующими управлениями ФАС России.
Отметив важность и своевременность таких контактов для дальнейшего развития евразийской интеграции, Данил Ибраев и Анатолий Голомолзин подтвердили целесообразность регулярного проведения рабочих встреч.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.

Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.

Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.

титулы обзоров 2025.jpg

В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА

Наши контакты:

+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot