Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

МРСК Юга начала опытно-промышленную эксплуатацию инновационного оборудования на 15 подстанциях в Волгоградской области.

На 15 трансформаторных подстанциях в Палласовском районе Волгоградской области началась опытно-промышленная эксплуатация экспериментального оборудования для трансформаторных подстанций - автоматических выключателей серии "OptiMat E".
Территория испытаний отличается суровым климатом с экстремально высокими температурами летом, суровыми зимами с обильными осадками и нестабильной осенней погодой с частыми переходами температуры окружающего воздуха через нулевую отметку. Эти условия позволят в полной мере оценить стабильность работы нового оборудования, температура эксплуатации которого заявлена производителем в пределах от -60 до +50 градусов Цельсия.
Особая технология изготовления контактов придала устройствам повышенную износостойкость, минимальное переходное сопротивление и увеличенную стойкость к свариванию. Все это повышает технические характеристики автоматических выключателей и увеличивает срок их службы.
Материал корпуса экспериментального оборудования не поддерживает горение, обладает высокой дугостойкостью и при этом абсолютно безопасен для человека и окружающей среды.
В соответствии с расчетами, устройства серии "OptiMat E" должны эффективно защищать оборудование трансформаторных подстанций от чрезмерного нагрева, короткого замыкания и токов перегрузки, а благодаря высокой селективности срабатывания, позволят повысить стабильность функционирования электросетевого комплекса.
Компактность выключателей, возможность монтажа в любом положении и подвод питания с любой стороны позволяют существенно экономить пространство в ТП, что нередко является существенным фактором при выполнении работ.
Опытно-промышленная эксплуатация продлится вплоть до 2017 года. По ее итогам будет принято решение о необходимости внедрения автоматических выключателей серии "OptiMat E" на всей территории ответственности МРСК Юга.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.

Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.

Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.

титулы обзоров 2025.jpg

В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА

Наши контакты:

+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot