Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Дмитрий Мазепин вошел в состав комитета по нацпроекту "Жилье и городская среда".

Дмитрий Мазепин вошел в состав комитета по нацпроекту Жилье и городская среда.
Председатель Совета Директоров АО "ОХК "УРАЛХИМ", заместитель председателя Совета Директоров ПАО "Уралкалий", член Бюро Правления Российского союза промышленников и предпринимателей Дмитрий Мазепин включен в состав проектного комитета по национальному проекту "Жилье и городская среда".
Решение принято на заседании Президиума Совета при Президенте РФ по стратегическому развитию и приоритетным проектам, которое прошло 18 февраля 2019 года. Соответствующий протокол утвердил председатель Правительства Дмитрий Медведев.
В рамках деятельности комитета под председательством вице-премьера Виталия Мутко Д.А. Мазепин сконцентрируется на реализации мероприятий, предусмотренных майским указом Президента РФ, в моногородах, где ситуация по-прежнему требует приоритетного внимания как от государства, так и от крупного бизнеса. В рамках нацпроекта "Жилье и городская среда" предстоит синхронизировать планы по развитию городской инфраструктуры, финансируемые за счет средств федерального и региональных бюджетов с программами, реализуемыми владельцами крупнейших предприятий, входящих в Российский союз промышленников и предпринимателей.
По словам Дмитрия Мазепина, участие крупного бизнеса в реализации майского указа Владимира Путина – один из приоритетов в работе компании "УРАЛХИМ".
Национальный проект "Жилье и городская среда" призван обеспечить семьи со средним достатком доступным жильем, что предусматривает увеличение ввода до 120 млн кв.м к 2024 г. Вместе с тем, нацпроект направлен на создание доступных ипотечных кредитов на приобретение и строительство жилья, ставка по которым не должна превышать 8%. Другими направлениями проекта являются формирование комфортной городской среды с прямым участием граждан, а также расселение аварийного жилья.

Для справки: Название компании: Объединенная химическая компания УРАЛХИМ, АО (ОХК УРАЛХИМ) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.