Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Потребление электроэнергии в энергосистеме Челябинской области в октябре 2014 года увеличилось на 2,2 % по сравнению с октябрем 2013 года.

Электростанции энергосистемы Челябинской области в октябре 2014 года выработали 2027,4 млн кВт•ч электроэнергии, что на 24,2 % больше выработки за аналогичный период 2013 года
По оперативным данным Филиала ОАО "СО ЕЭС" "Региональное диспетчерское управление энергосистемы Челябинской области" (Челябинское РДУ), потребление электроэнергии в энергосистеме Челябинской области в октябре 2014 года составило 3113,5 млн кВт•ч, что на 2,2 % больше объема потребления за аналогичный месяц 2013 года.
Электростанции энергосистемы Челябинской области в октябре 2014 года выработали 2027,4 млн кВт•ч электроэнергии, что на 24,2 % больше выработки за аналогичный период 2013 года. Увеличение выработки связано со снижением плановых и аварийных ремонтов Троицкой ГРЭС, вводом нового энергоблока на Южноуральской ГРЭС-2.
Потребление электроэнергии в энергосистеме Челябинской области с января по октябрь 2014 года составило 29536,2 млн кВт•ч, что на 0,5 % больше объема потребления за аналогичный период 2013 года.
Выработка электроэнергии электростанциями энергосистемы Челябинской области с января по октябрь 2014 года составила 19099,4 млн. кВт•ч, что на 3,3 % больше, чем в январе – октябре 2013 года.
Дефицит производства электроэнергии на территории энергосистемы Челябинской области покрывается за счет перетока электроэнергии по межсистемным линиям электропередачи, который в октябре 2014 года составил 1086 млн. кВт•ч, за десять месяцев этот показатель составил 10436,9 млн кВт•ч.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.

Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.

Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.

титулы обзоров 2025.jpg

В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА

Наши контакты:

+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot