Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Девелопер приступил к строительству очередного дома в бывшей промзоне ЗИЛ (Москва).

Девелопер приступил к строительству очередного дома в бывшей промзоне ЗИЛ (Москва).
Сдача нового дома в эксплуатацию намечена на 2020 год.
В жилом комплексе "ЗИЛАРТ" приступили к строительству первого дома второй очереди. Об этом сообщила Председатель Москомстройинвеста Анастасия Пятова.
Дом возводится в центре жилой застройки между улицами архитекторов Мельникова и Щусева, недалеко от пешеходного бульвара Братьев Весниных и парка "Тюфелева роща". Его архитектурная концепция разработана голландскими специалистами, которым удалось большинство жилых помещений сделать максимально открытыми свету. Корпус, вошедший в план застройки жилого комплекса как один из корпусов Дома №17, уже получил негласное название — "Амстердам".
Строение, также как и все дома первой очереди строительства, будет необычным: на 80% "одетым" в стекло, переплетенное терракотовыми лентами. "Эффект плетения" обеспечат эркеры, число которых в некоторых квартирах дойдет до шести.
"Здание рассчитано на 556 квартир общей площадью 31 700 квадратных метров. Большинство из них будет иметь панорамное остекление с двусторонней ориентацией, а в квартирах на верхних этажах станет возможным установить камин. На двух подземных этажах застройщик оборудует паркинг на 460 машино-мест", — рассказала Анастасия Пятова.
Сдача нового дома в эксплуатацию намечена на 2020 год. Всего же рамками II очереди строительства жилого комплекса инвестор — "Группа ЛСР" — планирует возвести 200 000 квадратных метров жилья.

Для справки: Название компании: Комитет города Москвы по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства (Москомстройинвест) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.