"Силовые машины" планируют создать в Узбекистане совместное предприятие.
Машино- и приборостроение » Энергомашиностроение
Строительство » Страны ближнего зарубежья

Государственная копания "Узбекэнерго" и российская энергомашиностроительная компания "Силовые машины" планируют подписать соглашение по созданию совместного предприятия по производству запасных частей для электростанций. Об этом 26 июня сообщает издание "Подробно.uz" со ссылкой на председателя правления "Узбекэнерго" Улугбека Мустафаева.
По его словам, компании уже подписали контракт на реконструкцию шести энергоблоков Сырдарьинской теплоэлектростанции на общую сумму $177 млн.
Как сообщало ИА REGNUM, до 2030 года в Узбекистане планируют ввести в эксплуатацию 10 ГВт электрических мощностей. По состоянию на 1 января 2015 года общая установленная мощность всех электростанций Узбекистана составляла 12,5 ГВт.
Для справки: Название компании: Силовые машины, ПАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: ********** [Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Получить информацию:

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.
Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.
Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.
В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:
- «Строительство и отрасль строительных материалов России»,
- «Транспортная отрасль России»,
- «Агропромышленный комплекс России»,
- «Производство продуктов питания и напитков России»,
- «Нефтяная, газовая и угольная промышленность России»,
- «Электроэнергетика России»,
- «Розничная торговля Food и потребительский рынок России»,
- «Розничная торговля Non-Food и потребительский рынок России»,
- «Рынок общественного питания России».
ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА
Наши контакты:
+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot