Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Москомархитектура с начала года согласовала 13 проектов офисных зданий.

Москомархитектура с начала года согласовала 13 проектов офисных зданий.
Москомархитектура с начала 2016 года утвердила архитектурно-градостроительные решения (АГР) для 13 проектов административных и офисных зданий, сообщает во вторник пресс-служба комитета.
"Несмотря на экономический кризис, строительство офисной недвижимости в Москве продолжается. С архитектурной точки зрения современные административные здания обладают значительной выразительностью и зачастую выступают новыми доминантами районов", — отмечается в сообщении.
В частности, положительное заключение Москомархитектуры получил проект офисно-гостиничного здания в Пресненском районе, разработанный компанией UNK project.
"Это здание с его изящным ажурным фасадом безусловно станет доминантой района, но важно также отметить, что благодаря отступу ограждающих конструкций стилобатной части, оно образует по периметру и перед входами комфортное, защищенное от осадков пешеходное пространство", — приводятся в сообщении слова главного архитектора Москвы Сергея Кузнецова.
Утверждение АГР производится Москомархитектурой с целью формирования преемственного развития архитектурно-художественного облика столицы и сохранения ее культурного наследия. Всего с начала 2016 года Москомархитектурой выдано 165 свидетельств об утверждении архитектурно-градостроительных решений.

Для справки: Название компании: UNK project Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение