Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Итоги деятельности управления ветеринарии (Ленинградская область).

Заместитель председателя правительства Ленинградской области — председатель комитета по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Олег Малащенко принял участие в совещании, посвящённом итогам работы государственной ветеринарной службы Ленинградской области за 2018 год и задачам на 2019 год.
Мероприятие состоялось в Выборге.
В мероприятии приняли участие представители федеральных, региональных, научных организаций, специалисты управления ветеринарии, председатели противоэпизоотических комиссий районов Ленинградской области, начальники, заместители и ветеринарные врачи-эпизоотологи государственных бюджетных учреждений ветеринарии Ленинградской области.
Олег Малашенко отметил, что от добросовестной работы специалистов управления ветеринарии и подведомственных ветеринарных учреждений зависит стабильность работы животноводческих и птицеводческих хозяйств Ленинградской области, предприятий по хранению, переработке и реализации животноводческой продукции.
Государственная ветеринарная служба Ленинградской области выполняет большой объем профилактической и лечебной работы, что позволяет оперативно реагировать на возникающие угрозы и удерживать эпизоотическое благополучие области.
Основную информацию о выполнении мероприятий по предупреждению и ликвидации болезней животных на территории Ленинградской области в 2018 году и задачи на 2019 год представила Ольга Кузьмина, начальник отдела управления ветеринарии.
В рамках государственного задания 2018 года ветеринарные специалисты провели 5 023 тыс. мероприятий. Правительство Ленинградской области оказывает серьезную материальную поддержку, направленную на поддержание высокого уровня материальной и кадровой обеспеченности учреждений, что позволяет поддерживать эпизоотическое благополучие региона.
В ходе заседания были рассмотрены информация об организации системы мероприятий по предупреждению чумы свиней, итоги деятельности противоэпизоотического отряда, государственного ветеринарного надзора, результаты финансово-хозяйственной деятельности подведомственных управлению учреждений.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.