Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В Москве со 2 по 5 апреля пройдет форум "Алюминий в архитектуре и строительстве".

Международный форум "Алюминий в архитектуре и строительстве" будет работать со 2 по 5 апреля в Центральном выставочном комплексе "Экспоцентр" в рамках выставки "RosBuild-2019" и Российской строительной недели.
Инициатор и учредитель AlumForum – Алюминиевая Ассоциация, объединяющая более 100 предприятий российской промышленности. Они производят свыше 67% всего объема алюминиевой продукции.
Организаторами Форума стали Союз архитекторов России и Союз московских архитекторов. Он проходит при поддержке правительства Москвы, Российской академии архитектуры и строительных наук, НИЦ "Строительство".
Форум будет состоять из выставочной экспозиции, деловой программы и конкурса "Алюминий в архитектуре". Экспозиция представит весь спектр современных решений из алюминия для строительства и реконструкции объектов.
Мероприятия деловой программы направлены на развитие конструктивного взаимодействия между архитекторами, проектировщиками, производителями алюминиевых конструкций и материалов, строителями, инвесторами и заказчиками.
В рамках форума состоится первый и единственный в России международный смотр-конкурс "Алюминий в архитектуре 2019". Его участниками станут российские и зарубежные архитекторы, проектировщики, реставраторы, дизайнеры, архбюро, студии и мастерские, проектные институты, а также студенты профильных вузов и факультетов.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.