Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

На транспортную инфраструктуру столицы направят 70% средств АИП.

Порядка 70% средств Адресной инвестиционной программы (АИП) на 2018-2020 годы планируется направить на развитие транспортной системы столицы, заявил заместитель мэра Москвы по градостроительной политике и строительству Марат Хуснуллин на заседании президиума Правительства Москвы.
«Значительный объем средств городского бюджета предназначен для строительства метро. В АИП фактически заложена возможность для развития столичной подземки до 2025 года. За это время будет завершено строительство Третьего пересадочного контура, линий «Рассказовка» - «Петровский парк», «Некрасовка» - «Авиамоторная», «Столбово» - «Севастопольский проспект», «Саларьево» - «Столбово», «Селигерская» - «Дмитровское шоссе», станции «Беломорская» и шести электродепо», - сказал М. Хуснуллин.
По его словам, проект АИП предусматривает строительство технологической части порядка 55 ТПУ на станциях метро, которые должны обеспечить комфортные пересадки между остановочными пунктами различных видов транспорта и усилить интеграцию станций Московского центрального кольца (МЦК) и метро с радиальными направлениями РЖД.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.

Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.

Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.

титулы обзоров 2025.jpg

В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА

Наши контакты:

+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot