Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Ветроэнергетический дивизион "Росатома" начал строительство ветропарка в Адыгее.

Ветроэнергетический дивизион Росатома начал строительство ветропарка в Адыгее.
Дивизион "Росатома" по ветроэнергетике "НоваВинд" начал строительство первого ветропарка в Адыгее мощностью 150 МВт в конце лета, сообщил представитель "НоваВинд" на выставке WindEurope 2018.
"В настоящее время в Шовгеновском и Гиагинском районах Адыгеи развёрнуто строительство первого ветропарка "НоваВинд" мощностью 150 МВт. На сегодняшний день - это самый крупный ветропарк в России. На площадке ведётся строительство дорог от федеральной трассы. На территории строительного городка установлен штаб строительства, вагоны-бытовки и пост лабораторного контроля. Начаты работы по устройству фундаментов. На объекте работают буровые установки. В непосредственной близости от площадки строительства организовано производство буроналивных (БНС) свай", - сообщил представитель компании.
Первый ветропарк общей мощностью 150 МВт в Адыгее - это самая крупная из строящихся сегодня в России ветроэлектростанций. В июне 2018 года комитет республики Адыгея по архитектуре и градостроительству выдал "ВетроОГК" (структура "НоваВинд") разрешение на строительство ветропарка и подстанции на 220 кВ.
В июле "ВетроОГК" приступила к развёртыванию техники на площадке, куда осенью начнут поступать первые комплектующие для ветроустановок. В ходе строительства будут установлены 60 ветроустановок мощностью 2,5 МВт каждая. Плановая среднегодовая выработка ветропарка составит 354 миллионов кВт.ч в год.
"НоваВинд" - дивизион "Росатома", отвечающий за реализацию стратегии по направлению "ветроэнергетика". Также "НоваВинд" и совместное российско-голландское предприятие RedWind на выставке WindEurope-2018 представляют проект по созданию ветроэлектростанций общей мощностью 1 ГВт в России, а также программу локализации производства ветроустановок по технологии Lagerwey.

Для справки: Название компании: НоваВинд, АО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.