Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"МИЭЛЬ-Новостройки": Назначены агенты по реализации апартаментов в МФК "Савеловский Сити".

Компания MR Group сообщает о назначении ко-эксклюзивными агентами по реализации апартаментов в МФК "Савеловский Сити" компаний Est-a-Tet, "Метриум Групп" и "МИЭЛЬ-Новостройки". Многофункциональный комплекс "Савеловский Сити" расположен в 4,5 км от Садового кольца.
В основе концепции комплекса апартаментов МФК "Савеловский Сити", разработанной международным архитектурным бюро Speech, – идея вертикальной доминанты, которая отсылает к известным историческим аналогам – небоскребам Чикаго 20-х годов ХХ века. Помимо двух 46-этажных зданий с апартаментами, в комплексе предусмотрено строительство традиционных для московских проектов MR Group подземного паркинга почти на 1000 машиномест, фитнес-центра, кафе, детского сада, детского центра развития, детских и спортивных площадок, торговой галереи, бытовых служб и пешеходной аллеи. Покупателям предлагаются апартаменты площадью от 34,5 кв. м и уникальной стоимостью - от 4,2 млн рублей.
Кроме того, в рамках проекта запланированы работы по улучшению транспортной доступности Бутырского района: завершается проектирование эстакады, которая соединит ул. Бутырская, ул. Складочная и ул. Новодмитровская, предусмотрено расширение ул. Складочная, а также организация на ней сквозного движения.
Многофункциональный комплекс "Савеловский Сити" обладает всеми необходимыми характеристиками качественно нового уровня жизни и работы: оптимальные планировки апартаментов позволят покупателям создать комфортную среду проживания, а офисные здания и магазины обеспечат жителей района дополнительными местами приложения труда и возможностью совершать покупки, не выезжая за его пределы.
Удобное расположение также позволит воспользоваться развитой инфраструктурой района: 10-15 минутах от МФК "Савеловский Сити" расположены школы, детские сады, колледжи, волейбольные и хоккейные площадки, офисы ведущих банков, кафе и сетевые рестораны, а также живописный фруктовый сад и Гончаровский парк.
"Многофункциональный комплекс "Савеловский Сити – это пример качественного комплексного освоения территории, - говорит Евгения Старкова, директор по маркетингу компании MR Group. – Благодаря продуманной концепции, которая включает строительство социальной инфраструктуры, магазинов шаговой доступности, мест приложения труда и улучшения дорожной инфраструктуры района, комплекс станет востребованным продуктом на рынке, а привлекательная стоимость апартаментов от 4, 2 млн рублей позволит привлечь интерес к проекту уже на самом старте".
"МФК "Савеловский Сити" – это новый перспективный проект, обладающий высокой инвестиционной привлекательностью за счет хорошей транспортной доступности, близости к центру Москвы и доступного бюджета покупки для проекта столь высокого уровня", – отмечает Владимир Моребис, директор Департамента проектов компании Est-a-Tet.
"На текущий момент МФК "Савеловский-Сити" является единственным современным проектом с апартаментами на Дмитровском направлении, – говорит Мария Литинецкая, генеральный директор компании "Метриум Групп". – Сам комплекс обладает целым набором неоспоримых преимуществ. Во-первых, он отличается выгодным расположением с точки зрения транспортной доступности – в непосредственной близости находятся крупные магистрали и станции метро. Во-вторых, "Савеловский-Сити" может "похвастаться" удачной архитектурной концепцией, разработанной известным бюро, а также качественной инженерной "начинкой". В-третьих, комплекс обладает мощным инфраструктурным ядром. Причем немаловажным преимуществом является то, что здесь предусмотрены детский сад и центр раннего развития – подобные инфраструктурные объекты сегодня редко встречаются в проектах с апартаментами. Все эти характеристики объединяются в проекте под знаком привлекательного уровня цен – от 4,2 млн рублей, что, безусловно, заинтересует как покупателей, желающих улучшить свои жилищные условия, так и инвесторов, которые хотят удачно вложить собственные средства".
"Апартаменты – относительно новый для российского рынка недвижимости, но набирающий всё большую популярность сегмент. Он представляет интерес как для покупателей, не нуждающихся в прописке по месту проживания, так и для частных инвесторов. Приобретение апартаментов в многофункциональном комплексе такого уровня, как МФК "Савеловский Сити", особенно на стадии строительства является даже более выгодным вложением средств, чем покупка квартиры в жилом комплексе", – отмечает Софья Лебедева, генеральный директор компании "МИЭЛЬ-Новостройки".
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.