Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Группа "Черкизово" примет участие в деловой программе ПМЭФ-2018 и подпишет ряд важных соглашений.

Группа Черкизово примет участие в деловой программе ПМЭФ-2018 и подпишет ряд важных соглашений.
"Группа Черкизово" (MOEX: GCHE), крупнейший в России вертикально интегрированный производитель мясной продукции, примет активное участие в сессиях Петербургского международного экономического форума, а также проведет ряд важных встреч с представителями федеральной и региональной власти и бизнеса.
Генеральный директор Группы "Черкизово" Сергей Михайлов выступит на панельной сессии "Интернет-технологии в АПК" на актуальную тему оптимизации производства за счет применения IT и роботизации процессов. Примером такого производства послужит новый завод Группы "Черкизово" в Кашире, где процесс изготовления 30 тысяч тонн сырокопченых колбас в год практически полностью автоматизирован. Завод готов к открытию и в ближайшее время начнет выпускать первые партии сырокопченых колбас.
На встрече с губернатором Московской области Андреем Воробьевым будет подписано инвестиционное соглашение о сотрудничестве по развитию завода в Кашире. В первый день форума Сергей Михайлов также проведет рабочую встречу с заместителем министра экономического развития Алексеем Груздевым.
Запланированы встречи с губернатором Пензенской области Иваном Белозерцевым и губернатором Тамбовской области Александром Никитиным. В этих регионах Группа "Черкизово" активно развивает АПК, являясь одним из крупнейших инвесторов и работодателем.
Также Группа "Черкизово" подпишет соглашение о сотрудничестве с группой Сария СНГ – международной компанией, которая оказывает услуги сельскохозяйственной и пищевой индустрии в области переработки и повторного использования биологических отходов.
Во второй день форума Сергей Михайлов примет участие в деловом завтраке Сбербанка России и ток-шоу "Российский экспорт – вызовы развития", организованном ТАСС, проведет встречу с главой Российского экспортного центра (РЭЦ) Андреем Слепневым и с заместителем председателя межпартийной парламентской группы по России в Парламенте Великобритании, региональным партнером Фонда "Росконгресс" Джоном Андерсоном. Помимо деловой программы, Группа "Черкизово" примет участие в спортивных мероприятиях форума, как генеральный партнер Шахматного турнира Roscongress Cup, который состоится 25 мая.

Для справки: Название компании: Группа Черкизово, ПАО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.