Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Компания IZOVOL продолжает поставки высокоэффективного минераловатного утеплителя для ЖК "Валентиновка парк".

Компания IZOVOL продолжает поставки высокоэффективного минераловатного утеплителя для ЖК Валентиновка парк.
Транспортная и строительная загруженность Москвы, нереально высокие цены за квадратный метр новостроек, тяжелая экологическая ситуация в столице – вот лишь малая часть проблем, заставляющих покупателя обратить внимание на новостройки ближайшего Подмосковья.
Собственная инфраструктура комплекса, в совокупности с хорошей транспортной доступностью делают жизнь здесь счастливой и безоблачной, а применение высококачественных строительных материалов, таких как высокоэффективный базальтовый утеплитель IZOVOL, гарантирует высокое качество жизни. Для обеспечения комфортного пребывания внутри помещения летом и зимой, путём поддержания желаемой температуры, а так же для увеличения энергоэффективности, идеально подходит применение минеральной ваты IZOVOL. Утеплённый высокоэффективной базальтовой ватой IZOVOL дом, позволяет сохранять комфортную температуру внутри помещения, препятствуя охлаждению зимой и нагреванию летом. Так же, базальтовый утеплитель, снижая количество энергоресурсов требуемых для поддержания температуры в отопительный период, увеличивает энергоэффективность дома в несколько раз!
ЖК "Валентиновка Парк" в Королеве - цивилизованный европейский подход к застройке и потребностям жильцов. А именно таких проектов сегодня не хватает на рынке, ведь это не просто построить "что-то и где-то". Да и место выбрано правильное и идеальное, ведь Королев - город молодой, активный и чистый.

Для справки: Название компании: IZOVOL AGRO (Изовол Агро) Адрес: ********** Вид деятельности: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение