Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Строительство БКЛ московского метро завершено наполовину.

Планируется завершить строительство к 2022 году.
Готовность строящейся Большой кольцевой линии (БКЛ) московского метро оценивается в 50%. Полностью кольцо будет достроено в 2022 году, сообщил в субботу журналистам заммэра Москвы Марат Хуснуллин, осматривая ход строительства станции БКЛ "Воронцовская".
"Южный участок БКЛ готов пока на 18%, вся БКЛ готова на 50%. К 2022 году полностью планируем закончить строительство", - сказал он.
По его словам, в настоящее время в строительстве БКЛ задействован 21 тоннелепроходческий щит, в возведении станций принимают участие более 5 тыс. человек. В июне для пассажиров будут запущены две станции - "Авиамоторная" и "Лефортово". "Мы договорили в майские праздники не допускать снижения рабочей силы, чтобы не отходить от плана", - добавил заммэра.
БКЛ (рабочее название - Третий пересадочный контур) - строящаяся линия метрополитена. На схеме метро она обозначается номером 11 и окрашена в бирюзовый цвет. По завершении строительства в 2022 году она станет самой протяженной линией московского метро и третьей по счету внутригородской кольцевой линией рельсового пассажирского транспорта в Москве после Кольцевой и Московского центрального кольца (МЦК).
Всего на БКЛ разместится 31 станция, из них 18 будут снабжены переходами на действующие линии столичной подземки, семь - на радиальные направления железных дорог, две - на МЦК.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.