Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Энергетики отремонтировали более 10 км высоковольтных линий в Славянском энергорайоне.

В филиале ПАО "Кубаньэнерго" Славянские электрические сети (группа "Россети") полным ходом идет подготовка электрооборудования к осенне-зимнему периоду. В ее рамках специалисты филиала капитально отремонтировали четыре воздушные линии (ВЛ) напряжением 35-110 киловольт (кВ) в Славянском, Красноармейском и Темрюкском районах.
Протяженность капитально отремонтированных ВЛ составила более 10,2 километров. В ходе проведенных работ сотрудники Славянских электрических сетей заменили более 1200 фарфоровых изоляторов на стеклянные, преимущество которых состоит в возможности более легкого и своевременного обнаружения их повреждений. Произвели замену дефектных опор, а также выправку опор на всем протяжении отремонтированных линий. Расчистили от древесно-кустарниковой растительности 0,8 гектаров трасс. Все работы энергетики выполнили хозяйственным способом.
Наряду с ремонтами специалисты филиала проводят техническое обслуживание линий электропередачи. Оно включает в себя обходы и осмотры ВЛ, проверку состояния электрооборудования и устранение незначительных неисправностей. На сегодняшний день техническое обслуживание прошли порядка 70% высоковольтных линий Славянского энергорайона.
- Своевременная подготовка высоковольтного оборудования к работе в периоды пиковых нагрузок - одна из основных задач энергетиков. Сегодня все необходимые ресурсы - специалисты, материалы, техника - направлены на выполнение этой задачи, - отметил директор филиала ПАО "Кубаньэнерго" Славянские электрические сети Евгений Рудь.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.

Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.

Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.

титулы обзоров 2025.jpg

В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА

Наши контакты:

+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot