Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

МРСК Центра подключила к сетям первый в Тамбовской области комплекс по разведению осетровых рыб.

МРСК Центра подключила к сетям первый в Тамбовской области комплекс по разведению осетровых рыб.
Филиал ПАО "МРСК Центра" - "Тамбовэнерго" завершил работы по технологическому присоединению к электрическим сетям первого в Тамбовской области комплекса по разведению осетровых рыб. Для обеспечения выдачи мощности новому предприятию энергетики построили линию электропередачи протяженностью 1,72 км, соединившую объект с подстанцией ПС 35/10 кВ "Горельская".
Проект по созданию в селе Горелое Тамбовского района комплекса по выращиванию осетров в закрытых водах реализует ООО "Тамбовский осетр". Он входит в число приоритетных проектов в сфере АПК региона, который пока за счет местных производителей обеспечивает лишь порядка 20% своих потребностей в рыбной продукции. На данный момент введена в работу первая очередь комплекса: нескольких бассейнов-инкубаторов, в которых запущено порядка 80 тысяч мальков, привезенных из Астраханской области. Планируется, что в итоге здесь будет налажен полный цикл производства: от выращивания икры до производства 50 тонн товарной рыбы в год. Реализовывать ее компания планирует как на территории Тамбовской области, так и в соседних регионах. Как ожидается, первая продукция "Тамбовского осетра" может появиться на тамбовских прилавках уже зимой этого года.

Для справки: Название компании: Тамбовэнерго, ОАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.