Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Проект ТПП РФ "АГРО: За качество!" представлен на ЯМЭФ – 2019.

В Крыму начал работу V Ялтинский международный экономический форум (ЯМЭФ) – 2019.
Это ежегодное деловое мероприятие, проводимое в Республике Крым. Оно входит в число крупнейших экономических событий России. Форум проходит с 18 по 20 апреля 2019 года и в нем участвуют свыше 4,5 тыс. гостей из более 80 стран мира. Главная тема нынешнего форума – "Мир. Россия. Крым. Новая мировая реальность".
От Торгово-промышленной палаты Российской Федерации в его работе принимает участие вице-президент ТПП РФ Владимир Дмитриев. Он модерировал работу секции "Создание системы поддержки фермеров и развитие сельской кооперации".
Открывая дискуссию, Владимир Дмитриев напомнил собравшимся, что на поддержку отечественных фермеров и развитие сельской кооперации из бюджета РФ выделено более 40 млрд рублей до 2024 года. С этой целью разработан План реализации федерального проекта "Создание системы поддержки фермеров и развитие сельской кооперации", который предусматривает обеспечение количества вновь вовлеченных в субъекты малого и среднего предпринимательства (МСП) в сельском хозяйстве к 2024 году не менее 126 тыс. человек. Создание и развитие субъектов МСП в АПК, в том числе фермерских и сельскохозяйственных потребительских хозяйств, подчеркнул Владимир Дмитриев.
По его словам, ТПП РФ уже более двух лет реализует федеральный проект "АГРО: За качество!", целью которого является комплексная поддержка развития региональных производителей и переработчиков пищевой и сельскохозяйственной продукции, повышение качества их продукции, снижение доли фальсификата на рынке, содействие в закупочной деятельности. Проект ТПП РФ "АГРО: За качество!" объединяет 4,5 тысяч экспертов. Главная цель экспертов и участников проекта – развитие сельскохозяйственной отрасли, заключил вице-президент ТПП РФ Владимир Дмитриев.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.