Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"Главстрой" ввел в эксплуатацию более 580 тыс. кв. м недвижимости в 2017 году.

Главстрой ввел в эксплуатацию более 580 тыс. кв. м недвижимости в 2017 году.
Компания "Главстрой", входящая в состав одной из крупнейших в России диверсифицированных промышленных групп "Базовый Элемент", ввела в эксплуатацию более 580 тыс. кв. м недвижимости по итогам 2017 года.
В 2017 году "Главстрой" ввел в эксплуатацию 588 339 кв. м жилья и коммерческих площадей, включая 51 218 кв. м в ЖК "Яуза-парк" в Москве, 337 489 кв. м в ЖК "Северная Долина" и 164 170 кв. м в ЖК "Юнтолово" в Санкт-Петербурге, 17 084 кв. м в подмосковном ЖК "Столичный", а также 18 378 кв. м в ярославском ЖК "Династия".
Помимо жилой и коммерческой недвижимости компания "Главстрой" в 2017 году ввела в эксплуатацию школу на 825 человек и детский сад на 140 человек в ЖК "Юнтолово", детский сад на 220 человек в ЖК "Столичный". Кроме того, в 2017 году компания ввела в эксплуатацию более 4 км автомобильных дорог, в том числе 3,2 км в Санкт-Петербурге и 1 км в Московской области.
Планы "Главстрой" на 2018 год - старт нового флагманского проекта - ЖК на Москве-реке "Береговой", 5-й очереди ЖК "Юнтолово" в Санкт-Петербурге, а также масштабного жилого проекта на Рязанском проспекте в Москве. Компания продолжит строительство 4-й очереди ЖК "Юнтолово", 11-й, 12-й, 13-й и 14-й очередей ЖК "Северная Долина", подмосковного ЖК "Столичный", 2-й очереди ЖК "Династия" в Ярославле. В 2018 году "Главстрой" продолжит проектирование и строительство еще 13-ти социальных объектов.
О компании "Главстрой"
"Главстрой" (www.glavstroy.ru) - один из крупнейших девелоперов в России. Ведет свою историю с 1995 года. Входит в группу "Базовый Элемент". Обладает самым крупным земельным банком в Москве и Санкт-Петербурге – 1000 га. Компания осуществляет полный цикл работ от разработки концепции застройки до ввода и последующей эксплуатации возведенных объектов. Акцент делается на комплексном развитии территорий, создании жилых кварталов со всей сопутствующей социальной инфраструктурой. Градостроительные проекты компании формируют эффективную городскую среду, создающую условия для социально-экономического развития городов и регионов России. География деятельности - Москва и Московская область, Санкт-Петербург, Ярославль, Иркутск и другие регионы. Среди реализованных проектов: ЖК "Яуза-парк", ЖК "Мичуринский", ЖК "Юго-Западный", ЖК "Центральный" в Московском регионе, ЖК "Панорама 360°" в Санкт-Петербурге, курортный район "Имеретинский" (Олимпийская деревня) в Сочи и другие.
О группе "Базовый Элемент"
"Базовый Элемент" (www.basel.ru) – одна из крупнейших динамично развивающихся промышленных групп в России. Группу формируют компании, которые контролируются или входят в сферу бизнес-интересов Олега Дерипаска. Структуры группы участвуют в управлении активами или непосредственно являются владельцами значительных долей в уставных капиталах компаний, работающих во многих секторах экономики: энергетическом, машиностроительном, финансовом, строительном, аэропортовом, сельскохозяйственном и других. Свыше 150 000 человек работают более чем на 100 предприятиях "Базового Элемента" в России, странах СНГ, Африке, Австралии, Азии, Европе и Латинской Америке. Многие из компаний играют ключевую роль в экономике и своих сегментах рынка, в том числе En+ Group, "Группа ГАЗ", "Базэл Аэро", "Главстрой" и другие.

Для справки: Название компании: Главстрой Девелопмент, ОАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.