Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"Сахаэнерго" с начала года подключило к энергосетям 356 объектов.

Сахаэнерго с начала года подключило к энергосетям 356 объектов.
АО "Сахаэнерго" (входит в ПАО "Якутскэнерго" Группы "РусГидро") за девять месяцев 2017 года подключило к энергосетям 356 объектов общей мощностью 5,1 МВт. Энергокомпания является основным поставщиком по оказанию услуг технологического присоединения к электросетям на территории 23 улусов децентрализованного электроснабжения в Якутии.
Среди новых потребителей компании значатся важные объекты в отдаленных населенных пунктах республики: котельные в с. Соболох Момского улуса и в с. Тобуя Верхневилюйского улуса, асфальтобетонный завод в п. Сангар Кобяйского улуса. Также "Сахаэнерго" обеспечило электроснабжением 14 многоквартирных жилых домов, построенных в рамках государственных программ "Обеспечение качественным жильем" и "Переселение граждан из ветхого и аварийного жилищного фонда". В этом году энергетики в полном объеме и в срок выполнили работы по технологическому присоединению микрорайона "Аэропорт" с. Саскылах Анабарского улуса.
"В последние годы в зоне обслуживания "Сахаэнерго" наблюдается интенсивное строительство в связи с реализацией государственных программ правительства республики, — отметил генеральный директор "Сахаэнерго" Алексей Ивлев. – Наша компания, понимая важность энергоснабжения новых объектов, прилагает все усилия и выполняет большой объем работ по технологическому присоединению к электрическим сетям".

Для справки: Название компании: Сахаэнерго, АО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.

Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.

Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.

титулы обзоров 2025.jpg

В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА

Наши контакты:

+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot