Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

ЖК "Светлый мир "О’Юность…" введен в эксплуатацию (Санкт-Петербург).

ЖК Светлый мир О’Юность… введен в эксплуатацию (Санкт-Петербург).
Seven Suns Development получила разрешение Госстройнадзора на ввод в эксплуатацию 1-й очереди квартала "Светлый мир "О’Юность…" на Октябрьской набережной в Невском районе Санкт-Петербурга.
30 декабря Служба государственного строительного надзора выдала разрешения на ввод в эксплуатацию 4 корпусов 1-й очереди ЖК "Светлый мир "О’Юность…". В настоящий момент на объекте завершены все общестроительные работы и стартовала чистовая отделка квартир. Здания подключены ко всем инженерным коммуникациям. С ноября в домах включено отопление. Корпусам 1-й очереди присвоены милицейские адреса - будущие новоселы жилого комплекса от Seven Suns Development будут зарегистрированы по адресу: улица Крыленко, дом 1, корпус 1 (строения 1-4).
Уже сегодня здания квартала, на фасадах которых изображены силуэты известных российских гор, являются главной архитектурной доминантой Октябрьской набережной и новым символом правобережной части Невского района.
1-я очередь ЖК "Светлый мир "О’Юность…" включает в себя 4 корпуса переменной высотности от 14 до 25 этажей. Общая площадь зданий - 115 600 кв.м. В корпусах расположено 2475 квартир. К сентябрю Seven Suns Development реализовала 100% квартир, выведенных на рынок в рамках 1-го этапа проекта. Сегодня покупателям доступны квартиры в корпусах 2-й очереди ЖК "Светлый мир "О’Юность…", которая будет сдана в IV квартале 2017 года,
По итогам 2016 году Seven Suns Development ввела в эксплуатацию в общей сложности около 235 600 кв.м. жилья, в том числе 115 600 кв.м. в 1-й очереди ЖК "Светлый мир "О’Юность…" в Невском районе и 120 000 в 1-й очереди ЖК "Светлый мир "Я-Романтик…" на Васильевском острове.
Напомним, ЖК "Светлый мир "О’Юность…" - жилой квартал, возводимый компанией Seven Suns Development на Октябрьской набережной в Невском районе Санкт-Петербурга. Находящийся в сотне метров от набережной Невы квартал включает 8 домов высотностью от 14 до 25 этажей. Покупателям предлагаются квартиры с полной чистовой отделкой "под ключ" с мебелью и сантехникой.
В квартале будет собственный детский сад с бассейном на 220 мест, многоуровневый паркинг, торговая улица с магазинами и прогулочной аллеей. На территории комплекса будут организованы велосипедные и роликовые дорожки. Ландшафтный дизайн ЖК разработан архитектурным агентством "Нескучный сад".

Для справки: Название компании: Севен Санс Девелопмент, ООО (Seven Suns Development) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение