Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Три новых бассейна появилось в Москве с начала 2019 года.

Бассейны построили на улицах Федосьино, Николая Старостина и Ивана Сусанина.
С начала года в трех округах столицы появились новые бассейны. Они расположены в непосредственной близости к имеющейся жилой застройке. Об этом сообщил руководитель городского Департамента градостроительной политики Сергей Левкин.
"Разрешения на ввод в эксплуатацию получили бассейны на улице Федосьино в Ново-Переделкине в Западном округе, на улице Николая Старостина в районе Косино-Ухтомский на востоке Москвы, а также на улице Ивана Сусанина в районе Западное Дегунино на севере столицы", — отметил глава ведомства.
Горожане уже посещают бассейн физкультурно-оздоровительного комплекса на улице Николая Старостина (ВАО). Общая площадь спорткомплекса — более семи тысяч квадратных метров. Здесь есть спа-зона, буфет с обеденным залом, вдоль водной поверхности — тренерско-судейская галерея.
В спортивном комплексе на севере Москвы, расположенном по адресу: улица Ивана Сусанина, дом 1, помимо бассейна находится два универсальных спортзала площадью 184 и 137 квадратных метров, а также спа-зона.
Во втором квартале этого года первых посетителей примет четырехэтажный ФОК на улице Федосьино (ЗАО). Его общая площадь — 8,7 тысячи квадратных метров. В нем разместят тренажерный зал (991 квадратный метр), зал аэробики (699 квадратных метров) и три спортивных зала свободного назначения площадью 810, 942 и 1169 квадратных метров.
"Во всех спорткомплексах предусмотрены тренерские комнаты и другие вспомогательные помещения, на прилегающих территориях — места для парковки автомобилей. Проекты полностью соответствуют требованиям пожарной безопасности и организации безбарьерной среды", — добавил Сергей Левкин.
За последние восемь лет в столице построили 106 спортивных объектов. Сегодня в различных районах города проектируется 26 новых бассейнов.
Кроме того, продолжается развитие "Лужников". Сейчас ведется работа на 13 объектах олимпийского комплекса. В частности, строятся плавательный центр, ледовый дворец "Кристалл", теннисный центр, а также центр единоборств для проведения соревнований по боксу и самбо.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.