Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В индустриальном парке "Южные Врата" в Московской области разместится крупный производитель фильтров для очистки воды.

В индустриальном парке Южные Врата в Московской области разместится крупный производитель фильтров для очистки воды.
Ведущий девелопер складской и индустриальной недвижимости Radius Group и ООО "Акватория", производитель водоочистительного оборудования под товарным знаком "Гейзер", объявляют о сделке по аренде 5 000 кв. м. в индустриальном парке "Южные Врата". Долгосрочный договор заключен на 5 лет.
В связи со значительным расширением бизнеса в Московской области, а также необходимостью повышения эффективности логистических операций ООО "Акватория" приняла решение об аренде площадей в современном индустриальном парке класса А "Южные Врата". При выборе складских помещений производитель фильтров ООО "Акватория" под товарным знаком "Гейзер" обращал особое внимание на качество объекта, уровень развития инфраструктуры, инженерные характеристики, а также перспективы дальнейшего развития бизнеса в рамках логистического хаба для поставщиков товаров DIY (товары для дома и ремонта).
Напомним, на базе ИП "Южные врата" Radius Group развивает концепцию логистического хаба, привлекая в проект поставщиков французского ритейлера Leroy Merlin, крупнейший РЦ которого также расположен на территории индустриального парка. Консолидация складских помещений заказчика и поставщиков на одной площадке помогают ритейлеру и его партнерам существенно оптимизировать расходы на логистику и управление запасами.
ООО "Акватория" - это крупнейший российский производитель фильтров для воды (под товарным знаком "Гейзер"). Компания включает в себя научно-исследовательский отдел и конструкторское бюро и занимает лидирующие позиции в водоочистительной отрасли: от простых фильтров для воды до систем промышленной водоочистки. В настоящий момент ООО "Акватория" производит несколько тысяч наименований фильтров водоподготовки и водоочистки под товарным знаком "Гейзер", которые продаются более чем в 20 странах мира.
"Стратегия Radius Group заключается в предложении нашим арендаторам не просто складских помещений, но и комплексных решений для их бизнеса, позволяющих вести логистические операции более эффективно. В течение последнего года на базе индустриального парка "Южные врата" мы активно реализовывали концепцию логистического хаба в сегменте DIY. Мы рады приветствовать ООО "Акватория" в нашем парке и уверены, что этот выбор позволит нашему новому резиденту выйти на качественно новый операционный уровень и продолжить успешную экспансию бизнеса в федеральных масштабах", - прокомментировала Анна Сорокина, директор по аренде и маркетингу Radius Group.
"Открытие нового склада, расположенного вблизи распределительного центра одного из наших крупнейших заказчиков, является важной частью нашей долгосрочной стратегии развития. Мы стремились к минимизации операционных рисков за счет высокого качества помещений и оптимизации логистических процессов и именно поэтому остановили свой выбор на индустриальном парке "Южные Врата". Уверен, что наше сотрудничество с Radius Group будет плодотворным и долгосрочным", - подчеркнул директор по логистике ООО "Акватория" Сергей Борисович Краснов.

Для справки: Название компании: Индустриальный парк Южные врата (South Gate Industrial Park) Адрес: ********** Телефоны: ********** Web: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.