Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Старт продаж в квартале "Новые Котельники" (Московская область).

Старт продаж в квартале Новые Котельники (Московская область).
С сегодняшнего дня началась продажа квартир в квартале "Новые Котельники" - новом масштабном проекте комфорт-класса, расположенном в 1,5 км от МКАД в юго-восточном направлении. Стоимость предложения начинается от 2,1 млн рублей.
На данный момент на объекте уже открыт офис продаж, в котором клиенты могут получить любую информацию о приобретении жилья в квартале от квалифицированных специалистов компании "НДВ-Недвижимость" и ознакомиться с необходимой документацией.
Благодаря выгодным ценовым предложениям на первом этапе продаж, интересным планировкам и удобному месторасположению квартал "Новые Котельники" заслужил особое внимание среди покупателей.
Масштабный комплекс комфорт-класса состоит из 14 домов переменной этажности высотой от 13 до 25 этажей, медицинского центра, многофункционального офисно-делового комплекса, четырёх детских садов, школы, наземных и подземных паркингов и множества торговых объектов.
Сейчас в продажу вышли первые три корпуса квартала, высотой до 25 этажей каждый. Покупателям предлагается широкий выбор планировочных решений: от компактных студий до просторных трехкомнатных квартир с увеличенной кухонной и гостиной зоной. При этом минимальная цена на недвижимость здесь начинается всего от 2,1 млн рублей.

Для справки: Название компании: НДВ, ООО (НДВ-Недвижимость) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

II квартал 2025 года окажется во многом переломным для потребительского рынка страны, считают в INFOLine. Анализ данных по итогам апреля–июня эксперты агентства представят в ежеквартальных обзорах «Розничная торговля Food и потребительский рынок России» и Рейтинг INFOLine E-grocery Russia TOP. Отчеты дополняют друг друга, включая в себя особенности и динамику развития регионального FMCG-ритейла и развитие online-торговли продуктами питания.

Данные о динамике рынка во II квартале помогут участникам отрасли увидеть локальные риски и открывающиеся возможности, а также откорректировать свои стратегии, исходя из территориальной специфики. Показатели развития розничных компаний, данные по выручке, числу торговых объектов и объемах площадей с разбивкой на форматы и регионы позволят оценить перспективы развития в конкретных областях страны и своевременно перестроить бизнес-процессы.

Рейтинг INFOLine E-grocery Russia TOP отражает смену лидеров и расстановку сил в отрасли, показывает трансформацию бизнес-моделей ведущих игроков, усиление конкуренции, экспансию маркетплейсов, новации в сфере государственного регулирования, изменения омниканальных стратегий, перспективы развития рынка.

При оформлении подписки на II, III, IV кварталы 2025 года и I квартал 2026-го на любой из двух отчетов вы получаете выпуск за I квартал 2025 года в подарок!

Frame 1 (1) (1).png

Контакты:
+7(812)322-6848, (495)772-7640
retail@infoline.spb.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot