Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Делегацию МРСК Центра на Российском инвестиционном форуме в Сочи возглавит генеральный директор Олег Исаев.

Делегацию МРСК Центра на Российском инвестиционном форуме в Сочи возглавит генеральный директор Олег Исаев.
В рамках Российского инвестиционного форума глава ПАО "МРСК Центра" проведет ряд рабочих встреч. В число основных тем, которые будут обсуждаться на встречах с главами субъектов РФ, где ведет свою деятельность МРСК Центра, войдут вопросы дальнейшего повышения надежности электроснабжения потребителей и расширения сотрудничества в рамках реализации текущих проектов, направленных на социально-экономическое развитие регионов. С участниками рынка Олег Исаев планирует обсудить вопросы, связанные с выработкой эффективных мер ответственности потребителей перед сетевой компанией за заявленную, но не востребованную мощность.
В ходе форума, на экспозициях регионов, в которых МРСК Центра ведет свою деятельность, компания представит свои проекты, реализация которых направлена на модернизацию и развитие электросетевого комплекса данных территорий. Так на выставочном стенде Тверской области будет представлен планируемый к внедрению инновационный проект цифровой подстанции и "умной распределительной сети" на базе ПС 35/10 кВ Тургиново. При реконструкции ПС 35/10 кВ Тургиново планируется создать самовосстанавливающуюся распределительную сеть с цифровой подстанцией, представляющую собой единый технологический комплекс, базирующийся на программно-технических решениях защиты, автоматики и управления как оборудованием самой подстанции, так и отходящими от подстанции линиями 10 кВ, создаваемый на основе стандарта МЭК 61850.

Для справки: Название компании: МРСК Центра, ПАО (Межрегиональная распределительная сетевая компания Центра) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.