Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Многоконфессиональный центр построят в "новой" Москве.

Многоконфессиональный религиозный центр планируется построить на территории "новой" Москвы в поселке Коммунарка, рассказал во вторник "Интерфаксу" руководитель столичного департамента развития новых территорий Владимир Жидкин.
"Он разместится в большой зоне общественного пространства, рядом с набережной. Под Многоконфессиональный центр предполагается выделить земельный участок площадью около 10 га", — уточнил В. Жидкин.
Планируется, что составными частями этого комплекса станут православный, мусульманский, буддийский и еврейский религиозные центры. Площадь каждого здания составит около 2 тыс. кв.м.
Глава департамента отметил, что многоконфессиональный центр в Административно-деловом центре в Коммунарке должен стать примером религиозной толерантности. В ближайшее время состоятся совещания с представителями конфессий, в ходе которых будут обсуждаться вопросы перспективы создания религиозных центров.
"Представители четырех основных религий сами определят, что им предпочтительнее строить. На мой взгляд, здесь логичнее было бы совместить и религиозную, и просветительскую деятельность", — отметил он.
Напомним, что проект планировки Административно-делового центра в Коммунарке предусматривает его комплексное развитие. Здесь предполагается масштабное новое строительство — около 5 млн кв.м недвижимости, в том числе 1,6 млн кв.м жилья. Население составит более 36 тыс. человек, а рабочих мест будет 76 тыс.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.

Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.

Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.

титулы обзоров 2025.jpg

В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА

Наши контакты:

+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot