Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Более 150 предпринимателей участвовали в аукционах по продаже и аренде недвижимости на прошлой неделе (Москва).

Более 150 предпринимателей участвовали в аукционах по продаже и аренде недвижимости на прошлой неделе (Москва).
Самым популярным объектом стало помещение общей площадью 70 квадратных метров, расположенное в офисном здании на Большой Садовой улице. За него боролись 40 участников.
На прошлой неделе более 150 предпринимателей приняли участие в аукционах по продаже и аренде недвижимости, которая находится в собственности города и хозяйственном управлении государственных унитарных предприятий.
Высоким спросом пользовались аукционы по продаже имущества — поступило 109 заявок на участие в торгах по девяти лотам. Самым популярным объектом стало помещение общей площадью 70 квадратных метров, расположенное в офисном здании на Большой Садовой улице. За него боролись 40 участников. Итоговая цена увеличилась в несколько десятков раз.
46 заявок подали бизнесмены на участие в 21-м аукционе на право торговли и право размещения нестационарных торговых объектов (НТО) в музее-усадьбе "Коломенское", парке Фили, Воронцовском парке и саду имени Баумана. Средняя итоговая цена лотов выросла на 40 процентов.
Уровень конкуренции на торгах по аренде городских объектов за прошлую неделю составил два участника на лот. В результате аренда одного квадратного метра обошлась предпринимателям в 4,7 тысячи рублей в год. Всего на аукционах реализовано три таких лота.
За земельный участок под строительство физкультурно-оздоровительного комплекса в Отрадном боролись трое участников. Стартовая цена лота увеличилась в два раза и составила три миллиона рублей.
Организатором торгов выступил Департамент города Москвы по конкурентной политике.
В 2018 году представители малого бизнеса заключили около 200 сделок по аренде нежилых объектов по итогам электронных аукционов. Больше всего предприниматели боролись за объекты площадью от 150 квадратных метров. По итогам таких торговых сессий начальная стоимость лотов увеличивалась в два–три раза.

Для справки: Название компании: Департамент города Москвы по конкурентной политике Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.