Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Запуск завода Mercedes в Подмосковье станет знаковым событием для России.

Запуск завода Mercedes в Подмосковье станет знаковым событием для России.
В сложившихся геополитических условиях открытие в Подмосковье завода Mercedes является знаковым событием для всей России, сообщил во вторник президент Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП) Александр Шохин.
Во вторник губернатор Московской области Андрей Воробьев провел традиционную встречу с инвесторами "Подмосковная Масленица". В ходе встречи глава региона наградил бизнесменов, которые стали победителями премии "Сильное Подмосковье – 2019". "Мерседес-Бенц Мануфэкчуринг Рус" стал победителем в номинации "Иностранный инвестор года".
"Через две-три недели мы будем разрезать ленточку на заводе Mercedes. В нынешних геополитических условиях приход такого крупного иностранного инвестора, на мой взгляд, это знаковая вещь", - сказал Шохин журналистам по итогам встречи.
Он отметил, что в Подмосковье открывают производства и другие крупные инвесторы.
"Хотелось бы, чтобы Московская область была привлекательной для инвестиций, для инвесторов как российских, так и иностранных. Если это будет так, то Московская область будет вносить существенный вклад в экономику страны", - заключил Шохин.
Завод Mercedes-Benz строится в индустриальном парке "Есипово" в городском округе Солнечногорск. Сначала на заводе будут выпускать седаны E-класса, затем – внедорожники GLE, GLC и GLS. Планируемая производительность объекта – 25 тысяч единиц в год. По завершении строительства завода в Московской области появится 1,5 тысячи новых рабочих мест.

Для справки: Название компании: Мерседес-Бенц РУС, АО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.