В. Жидкин: более 2 млн кв. м малоэтажного и индивидуального жилья введено в ТиНАО с момента присоединения к Москве.
"За 4 года, прошедших с момента присоединения новых территорий к Москве, здесь построено свыше 2 млн кв. м малоэтажного и индивидуального жилья. Если учесть, что всего в ТиНАО введено порядка 8 млн "квадратов" жилья за 4 года, это хороший показатель - 25%", - приводятся в сообщении слова руководителя департамента Владимира Жидкина.
В.Жидкин уточнил, что в среднем в "новой" Москве в год вводится по 200 тыс. "квадратов" малоэтажного жилья и по 350 тыс. кв. м индивидуального. В текущем году уже ввели 135 тыс. кв. м "малоэтажки" и 150 тыс. кв. м индивидуального жилья. "Такое жилье в ТиНАО пользуется повышенным спросом. Оно совмещает в себе преимущества и столичной, и загородной жизни", - отметил руководитель департамента.
Получить информацию:

АГРОПРОМЫШЛЕННЫЙ КОМПЛЕКС И СТРОИТЕЛЬСТВО ПРЕДПРИЯТИЙ АПК
Специалисты INFOLine предлагают клиентам сэкономить 50 тысяч рублей на приобретении двух информационно-аналитических продуктов.
В пакет входят:
1. Исследование «Агропромышленный комплекс РФ 2025 года» (стандартная цена 120 тысяч руб.). Структура отчета:
- демонстрация основных показателей агропромышленного комплекса,
- объемы и динамика экспорта и импорта сельскохозяйственных товаров,
- сделки M&A,
- импортозависимость и импортозамещение,
- детальное описание состояния всех основных направлений агропромышленного комплекса,
- рейтинг крупнейших агрохолдингов РФ,
- цифровизация в АПК,
- прогноз развития отрасли.
2. Отраслевой обзор «160 строящихся и проектируемых предприятий агропромышленного комплекса РФ. Проекты 2025 года» (стандартная цена 80 тысяч руб.). В обзоре детально описаны инвестиционные проекты строительства и реконструкции объектов по состоянию на апрель 2025 года и планируемые к завершению в 2025-2030 годах в следующих подотраслях:
- мясное животноводство,
- молочное животноводство,
- птицеводство,
- растениеводство,
- грибоводство,
- аквакультура и рыбоводство,
- хранение зерновых и масличных культур,
- хранение овощей, фруктов и корнеплодов.
ОБЩАЯ СТОИМОСТЬ ПАКЕТА – 150 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ.
Наши контакты:
+7(812)322-6848, (495)772-7640
str@allinvest.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot.