Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В перечень племенных хозяйств Минсельхоза России вошли 18 сельхозорганизаций Иркутской области.

Департамент животноводства и племенного дела Министерства сельского хозяйства Российской Федерации утвердил перечень племенных организаций и крестьянских (фермерских) хозяйств, которые получат государственную поддержку на племенное поголовье сельскохозяйственных животных. В перечень вошли 18 хозяйств из Иркутской области. Напомним, что сумма государственной поддержки племенного животноводства в 2018 году составит 272 млн рублей областных и федеральных средств, что на 32 млн больше уровня 2017 года. Об этом сообщил заместитель министра сельского хозяйства Иркутской области Николай Дмитриев.
Кроме того, приказом Минсельхоза России от 21 марта 2018 года в регионе создано новое племенное хозяйство по разведению крупного рогатого скота герефордской породы ООО "Фортуна Агро" в Осинском районе.
– Племенная работа играет немаловажную роль в увеличении производства молока и мяса, увеличения продуктивности крупного рогатого скота, обеспечения эпизоотического благополучия в регионе. На сегодня в области функционируют 24 племенные организации, в том числе три племенных завода, – отметил Николай Дмитриев.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.