Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В ТиНАО Москвы построят четыре школы и 11 детских садов.

В этом году в ТиНАО планируется построить четыре школы и 11 детских садов. Таким образом на присоединённых территориях практически решится проблема очередей в дошкольные и учебные заведения.
В ТиНАО практически решили проблему с очередями в школы и детсады. В 2016 году там построят четыре учебных заведения и 11 садиков, сообщил руководитель столичного Департамента развития новых территорий Владимир Жидкин.
"С момента присоединения к Москве в Троицком и Новомосковском округах построено 22 садика и восемь школ. Кроме того, здесь появилось восемь поликлиник и три крупных парка", — сказал он.
Глава Департамента добавил, что, помимо объектов образования, в 2016 году в ТиНАО построят поликлинику, станцию скорой помощи и четыре здания пожарных частей.
За пять лет частные инвесторы построили в Москве более 50 детсадов и школ, в которые ходят 6,4 тысячи детей, в школы — 19,2 тысячи детей.
До конца этого года инвесторы создадут более двух тысяч мест в детских садах и около шести тысяч мест в школах столицы. Всего же планируется построить 32 садика и 19 школ.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение