Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"Галс-Девелопмент" внедряет в бизнес-процессы искусственный интеллект. (Москва)

Галс-Девелопмент внедряет в бизнес-процессы искусственный интеллект. (Москва)
Компания "Галс-Девелопмент" заключила лицензионный договор с разработчиком компьютерного программного обеспечения "Н-Лоджик" на запуск интеллектуальной информационной системы "Конструктор договоров" (ИИС). Новая информационная система, действующая на базе нейронных сетей, будет внедрена департаментом информационных технологий в работу имущественно-правового департамента с целью оптимизации бизнес-процессов и сокращения нагрузки на штатных юристов за счет автоматизации типовых юридических услуг.
"Сегодня в мире происходит настоящая Legal Tech-революция, призванная повысить эффективность использования юристов и снизить издержки бизнеса на типовые и рутинные операции. Внедряемая система позволит автоматизировать типовые функции, которые выполняются юристом изо дня в день, позволив тем самым сосредоточиться на решении сложных нестандартных задач", – комментирует Михаил Попов, вице-президент – директор имущественно-правового департамента "Галс-Девелопмент".
"В эпоху цифровизации девелоперской компании необходимо постоянно улучшать не только качество строительства, но и операционные процессы и внутренние сервисы. Внедрение элементов искусственного интеллекта в операционную деятельность – закономерный путь развития крупнейших российских и международных компаний, которые сегодня активно инвестируют в данное направление. "Галс-Девелопмент" также уверенно движется по пути автоматизации бизнес-процессов", – комментирует Владимир Иванов, директор по информационным технологиям "Галс-Девелопмент".
Новая ИИС будет взаимодействовать с сотрудниками через корпоративный чат-бот и поможет в подготовке типовых договоров, оформлении доверенностей и т.д. В режиме реального общения в ответ на сопутствующие вопросы сотрудника чат-бот формирует шаблон договора, содержащий все необходимые данные и условия и выдает ссылку на готовую версию документа. В перспективе данная система будет протестирована на возможность решения сервисных задач административного департамента.
"Галс-Девелопмент" активно внедряет новые технологии и программные продукты в работу всех подразделений. На сегодняшний день в компании функционирует платформа для дистанционного обучения сотрудников Educon, корпоративная электронная библиотека "Альпина Digital", а также система онлайн-тестирования Talent Q – психометрическая методика оценки уровня развития способностей соискателей на вакансии. В 2018 году "Галс-Девелопмент" совместно с компаниями "Донстрой", "ФОДД" и Фондом "Сколково" запустила акселератор технологических стартапов BuildUp – первый масштабный проект на российском строительном рынке по поиску, адаптации и внедрению современных технологий и инновационных разработок. Официальный сайт проекта www.buildup.sk.ru.
[IMAGE:\serverSERVER_DILE/images/4B23E104-D7E7-7743-B51A-DBA4177F9C731.jpg">

Для справки: Название компании: Галс-Девелопмент, ПАО (Hals Development) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.