Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В районе Орехово-Борисово Южное, на пересечении Каширского шоссе с МКАД, планируют построить многоэтажный гараж-стоянку на 1160 машино-мест, рассказал главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов.

В районе Орехово-Борисово Южное, на пересечении Каширского шоссе с МКАД, планируют построить многоэтажный гараж-стоянку на 1160 машино-мест, рассказал главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов.
С севера участок ограничен улицей Ясеневой, с востока - улицей Елецкая. Помимо строительства непосредственно гаража, на территории будут проложены проезды для машин, сделаны тротуары и пешеходные дорожки.
"Гараж возводится в рамках строительства жилого комплекса. Здание представляет собой шестиэтажный объем, где будет располагаться автостоянка открытого типа на 1160 машино-мест, в том числе, 24 - для маломобильных групп населения. Как ранее отмечал мэр Сергей Собянин, каждый новый жилой комплекс должен быть обеспечен парковочными местами, чтобы жители не были вынуждены заставлять машинами дворы и нарушать правила парковки", - отметил Сергей Кузнецов.
Также внутри здания будут находиться помещения для уборочной техники, охраны, насосная станция, электрощитовая. Подняться наверх можно будет с помощью двух лифтов или по четырем эвакуационным лестницам. Предусмотрено видеонаблюдение на въездах и выездах. Площадь застройки составляет порядка 7 тысяч квадратных метров.
По своим архитектурно-планировочным решениям здание очень функциональное, фасадное решение основано на сочетании различных материалов: окрашенный бетон, металлические элементы, панели типа Fensys.
Заказчик - ПАО "ГК ПИК".
Проектировщик - ООО "ПИК-Проект".

Для справки: Название компании: Группа Компаний ПИК, ПАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.

Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.

Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.

титулы обзоров 2025.jpg

В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА

Наши контакты:

+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot