АО "ВНИИР Гидроэлектроавтоматика" продолжает работы на Жигулевской ГЭС.

К настоящему времени успешно завершены демонтажные, строительно-монтажные и пусконаладочные работы, включая комплексные испытания, работ по замене маслонаполненных кабельных линий кабелем с СПЭ изоляцией для АТГ8.
Ранее предприятие выполнило работы по расчету и обоснованию проектных параметров трехфазных групп однофазных кабелей, а также осуществило полный цикл работ по замене МКЛ кабелем с СПЭ изоляцией для АТГ1.
Жигулевская ГЭС – низконапорная русловая гидроэлектростанцию, расположенная на р. Волга в Самарской области. Является второй по мощности гидроэлектростанцией в Европе - станция ежегодно вырабатывает более 10 млрд кВт•ч.
Для справки: Название компании: ВНИИР ГидроЭлектроАвтоматика, АО (входит в АБС Электро) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: ********** [Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Получить информацию:

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.
Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.
Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.
В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:
- «Строительство и отрасль строительных материалов России»,
- «Транспортная отрасль России»,
- «Агропромышленный комплекс России»,
- «Производство продуктов питания и напитков России»,
- «Нефтяная, газовая и угольная промышленность России»,
- «Электроэнергетика России»,
- «Розничная торговля Food и потребительский рынок России»,
- «Розничная торговля Non-Food и потребительский рынок России»,
- «Рынок общественного питания России».
ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА
Наши контакты:
+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot