Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В промзоне "Огородный проезд" ввели последний из четырех корпусов (Москва).

В промзоне Огородный проезд ввели последний из четырех корпусов (Москва).
Завершается комплексное преобразование производственной зоны "Огородный проезд" в Бутырском районе на северо-востоке столицы, сообщил председатель Москомстройинвеста Константин Тимофеев.
По его словам, застройщик получил разрешение на ввод последнего из четырех корпусов жилого комплекса "Савеловский Сити" – Armstrong (С2).
"Площадь односекционного здания превышает 51,6 тыс. кв. метров. Жилые помещения занимают почти половину – 23,1 тыс. "квадратов". Корпус рассчитан на 419 квартир и 200 апартаментов. Подземный паркинг вмещает 201 машину", – сказал К. Тимофеев.
Он пояснил, что реорганизация промзоны "Огородный проезд" – успешный пример превращения заброшенной территории в жилой квартал с развитой деловой, торговой и социальной инфраструктурой.
"Савеловский Сити" стал доминантой обновленной территории. ЖК возводится в два этапа. Вторая очередь предусматривала строительство четырех многофункциональных зданий. С вводом башни Armstrong она завершена. Ранее были сданы дома King, Coltrane и Ellington.
Всего проектом предусмотрено возведение 278 тыс. кв. метров недвижимости. Жилая часть комплекса состоит из 1562 квартир и 765 апартаментов.
В подземных паркингах создано 1701 парковочное место, также оборудуют многоуровневую наземную парковку.
Помимо жилья, в комплексе расположатся административно-офисные и торговые помещения, социальные объекты, включая образовательный центр для школьников, детсад и детский развивающий центр.
Для прогулок оборудованы игровые площадки, зоны отдыха со скамейками и озеленением, зона воркаута – тренажеров на открытом воздухе.

Для справки: Название компании: МР Групп, АО (MR Group) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

АГРОПРОМЫШЛЕННЫЙ КОМПЛЕКС И СТРОИТЕЛЬСТВО ПРЕДПРИЯТИЙ АПК

Специалисты INFOLine предлагают клиентам сэкономить 50 тысяч рублей на приобретении двух информационно-аналитических продуктов.

инвесты плюс АПК_спецпред.jpg

В пакет входят:

1. Исследование «Агропромышленный комплекс РФ 2025 года» (стандартная цена 120 тысяч руб.). Структура отчета:

  • демонстрация основных показателей агропромышленного комплекса,
  • объемы и динамика экспорта и импорта сельскохозяйственных товаров,
  • сделки M&A,
  • импортозависимость и импортозамещение,
  • детальное описание состояния всех основных направлений агропромышленного комплекса,
  • рейтинг крупнейших агрохолдингов РФ,
  • цифровизация в АПК,
  • прогноз развития отрасли.

2. Отраслевой обзор «160 строящихся и проектируемых предприятий агропромышленного комплекса РФ. Проекты 2025 года» (стандартная цена 80 тысяч руб.). В обзоре детально описаны инвестиционные проекты строительства и реконструкции объектов по состоянию на апрель 2025 года и планируемые к завершению в 2025-2030 годах в следующих подотраслях:

  • мясное животноводство,
  • молочное животноводство,
  • птицеводство,
  • растениеводство,
  • грибоводство,
  • аквакультура и рыбоводство,
  • хранение зерновых и масличных культур,
  • хранение овощей, фруктов и корнеплодов.

ОБЩАЯ СТОИМОСТЬ ПАКЕТА – 150 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ.

Наши контакты:
+7(812)322-6848, (495)772-7640
str@allinvest.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot.