На Балаковской АЭС с обменным визитом побывали представители ВАО АЭС.
Обменные визиты – это новая форма взаимодействия Представителей ВАО АЭС-МЦ на площадках атомных станций для обмена лучшими практиками по организации своей деятельности. Она введена Московским Центром ВАО АЭС (WANO) в 2015 году. Подобные визиты уже прошли на Курской и Ленинградской АЭС, АЭС Тяньвань, АЭС Пакш, АЭС Бушер.
На Балаковской АЭС представители ВАО АЭС-МЦ с Курской, Запорожской и Ровенской АЭС под руководством Анатолия Чухарева провели большую работу. Они встретились с директором АЭС Виктором Игнатовым, ознакомились с организацией деятельности представителя ВАО АЭС-МЦ на площадке Балаковской АЭС. В свою очередь, представители ВАО также проинформировали об организации взаимодействия их станций и Московского центра ВАО АЭС.
Команда экспертов провела наблюдение за тренировкой персонала на полномасштабном тренажере, посетила учебные мастерские, машинный зал и БЩУ энергоблока №4. Состоялись рабочие встречи с руководителями и специалистами отдела международного и внешнеэкономического сотрудничества, отдела использования опыта эксплуатации и расследования нарушений, отдела инспекции и контроля обеспечения безопасности. Был рассмотрен ряд вопросов по организации обмена информацией, разработаны рекомендации по повышению эффективности сотрудничества АЭС и ВАО АЭС-МЦ.
Директор Балаковской АЭС Виктор Игнатов назвал "высоким" уровень взаимодействия атомной станции с Московским центром ВАО АЭС. Он отметил оперативность и качество предоставления представителем ВАО АЭС на площадке Балаковской атомной станции информации по опыту эксплуатации, распространению положительных практик и документов Всемирной ассоциации.
На заключительной встрече команда экспертов ВАО АЭС-МЦ отметила доброжелательность и открытость руководителей и специалистов Балаковской АЭС при обсуждении всех вопросов.
Получить информацию:

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.
Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.
Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.
В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:
- «Строительство и отрасль строительных материалов России»,
- «Транспортная отрасль России»,
- «Агропромышленный комплекс России»,
- «Производство продуктов питания и напитков России»,
- «Нефтяная, газовая и угольная промышленность России»,
- «Электроэнергетика России»,
- «Розничная торговля Food и потребительский рынок России»,
- «Розничная торговля Non-Food и потребительский рынок России»,
- «Рынок общественного питания России».
ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА
Наши контакты:
+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot