Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

На Российской неделе ГЧП подписан Меморандум о сотрудничестве между ООО "Автодор – Платные Дороги" и ООО "Управляющая компания "Платная дорога".

На Российской неделе ГЧП подписан Меморандум о сотрудничестве между ООО Автодор – Платные Дороги и ООО Управляющая компания Платная дорога.
25 апреля в городе Москве ООО "Автодор-Платные Дороги", входящая в Группу компаний "Автодор", и ООО "УК "Платная Дорога", входящая в Группу компаний "Платная дорога", подписали Меморандум о сотрудничестве. Торжественная церемония состоялась в рамках V Инфраструктурного конгресса "Российская неделя ГЧП". Документ подписан генеральным директором ООО "Автодор-Платные Дороги" Дмитрием Юрьевичем Дунаевым и генеральным директором ООО "УК "Платная Дорога" Вадимом Владимировичем Коваленко.
В Меморандуме стороны выразили готовность к сотрудничеству при реализации инвестиционных проектов Группы компаний "Платная дорога". Совместная деятельность, учитывая компетенции и опыт компании "Автодор-Платные дороги" по выполнению функций оператора на платных участках автодорог, в первую очередь, будет направлена на повышение качества услуг, предоставляемых пользователям, в том числе благодаря оптимизации использования электронных средств регистрации проезда.
"Региональные проекты по развитию транспортной инфраструктуры на основе механизма государственно-частного партнерства являются, безусловно, той частью отрасли, которая в ближайшее время будет очень динамично развиваться. Специфика данных проектов связана с тем, что многие автомобилисты уже имеют транспондеры, выданные эмитентами для других объектов, а, значит, обязательно должен быть обеспечен проезд этой группы пользователей. Наша компания является таким эмитентом, при этом имеющим релевантную клиентскую базу, и я уверен, что наше сотрудничество позволит решить данную задачу наиболее удобным для пользователей образом. Кроме того, надеюсь, что опыт нашей компании в части оперирования будет также востребован и поспособствует как наиболее эффективной организации данных проектов с точки зрения оптимизации бизнес-процессов и сокращения затрат концессионера, так и обеспечению максимального удобства и удовлетворенности пользователей", – высказал уверенность Дмитрий Дунаев.
"Мы создаем современные объекты транспортной инфраструктуры, которые должны обеспечивать пользователям не только безопасный, но и комфортный проезд. При этом "Автодор - Платные дороги" имеет значительный, и, самое главное - успешный опыт создания и управления системами взимания платы. Сотрудничество наших компаний позволит внедрить на создаваемых ГК "Платная дорога" объектах технологичные системы взимания платы, отвечающие всем современным требованиям. Совместно с "Автодор - Платные дороги" мы планируем изучать новейшие разработки и практики в этом направлении, а также возможности присоединения объектов ГК "Платная дорога" к системе интероперабельности", – прокомментировал Вадим Коваленко.
В настоящий момент Группа компаний "Платная дорога" реализует шесть инвестиционных проектов в Московской области: пять - по созданию и эксплуатации на платной основе автодорожных путепроводов через железнодорожные пути в местах одноуровневых пересечений с автомобильными дорогами и один - по созданию и эксплуатации на платной основе новой автомобильной дороги в объезд центра г. Наро-Фоминска. Реализация этих проектов позволит не только существенно снизить транспортную напряженность в Московской области, повысить уровень безопасности и скорость движения, но и обеспечит существенную экономию бюджетных средств на создание и эксплуатацию построенных объектов транспортной инфраструктуры, т.к. реализация этих проектов осуществляется без привлечения бюджетных средств.

Для справки: Название компании: Автодор – Платные дороги, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.