Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

На 20% заполнит отечественный рынок вакуумных пробирок завод "Эйлитон" в Дубне Московской области.

На 20% заполнит отечественный рынок вакуумных пробирок завод Эйлитон в Дубне Московской области.
Группа компаний ЮНИМЕД, промышленной площадкой которой является завод "Эйлитон" на территории особой экономической зоны "Дубна", активно занимается оснащением отечественных клинико-диагностических лабораторий высококачественным оборудованием и расходными материалами, а также внедрением в практику современных методов лабораторных исследований.
"Инновационные медицинские изделия резидента ОЭЗ "Дубна" пользуются большой популярностью как на российском, так и на зарубежном рынках. На сегодняшний день линейка производимой медицинской продукции для российских клинико-диагностических лабораторий насчитывает более 100 наименований, а в развитие проекта группа компаний ЮНИМЕД вложила почти полмиллиарда рублей", - прокомментировал заместитель председателя правительства Московской области Вадим Хромов.
На заводе в Дубне впервые в России было запущено сложнейшее производство стратегически важной медицинской продукции – вакуумных систем для взятия венозной крови UNIVAС. Пробирки прошли успешные испытания в ведущем медицинском учреждении - МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского и были рекомендованы к широкому применению в лечебных учреждениях Московской области. И сегодня "Эйлитон" готов полностью обеспечить не только потребности больниц, поликлиник Подмосковья, но и учреждений здравоохранения других регионов страны.
"В этом году по нашим расчетам, произведенные на заводе пробирки UNIVAС составят 20 % от всей отечественной продукции данного сегмента. Таким образом, мы приближаемся к цели, которая была изначально поставлена проектом, реализуемым в ОЭЗ, – довести эту цифру до 30%. Кроме того, специалистами компании были разработаны и созданы уникальные анализаторы серии URiСКАН, которые до сих пор не имеют аналогов в мире. Они позволяют существенно повысить точность диагностики, и, как следствие, качество лечения пациентов не только с болезнями почек, но и с целым рядом заболеваний других органов и систем человека", - рассказал генеральный директор ООО "Эйлитон" Александр Шибанов.
В ближайших планах резидента ОЭЗ "Дубна" компании "Эйлитон" - увеличение мощностей серийного производства вакуумных пробирок UNIVAC до 180 млн штук в год, запуск первого в России производства игл для вакуумных пробирок, регистрация высокопроизводительного анализатора мочи на тест-полосках URiСКАН-Прогресс, наращивание производственных мощностей реагентов для гематологических анализаторов пока зарубежного производства. К концу 2019 года специалисты компании планируют разработать уже собственный автоматический гематологический анализатор.

Для справки: Название компании: А/О Юнимед, ЗАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.