Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В Краснодарском энергорайоне построены 200 энергообъектов для подключения льготных потребителей.

С начала 2016 года специалисты ПАО "Кубаньэнерго" (группа "Россети") построили более 200 энергообъектов для обеспечения техприсоединения к электросетям потребителей льготной категории на территории пригорода Краснодара, Северского, Динского, Горячеключевского районов Краснодарского края, Теучежского и Тахтамукайского районов Республики Адыгея.
При монтаже линий распределительной сети специалисты Кубаньэнерго используют самонесущий изолированный провод (СИП), который обеспечивает высокую надежность и безопасность электроснабжения. Изоляция провода исключает обледенение токопроводящих частей и возникновение короткого замыкания из-за перехлестывания проводов. Кроме того, использование СИП позволяет снизить потери электроэнергии и эксплуатационные расходы в распределительной сети.
Напомним, к льготной категории относятся потребители с разрешенной мощностью, не превышающей 15 кВт, а также имеющие расстояние от границ участка до электрической сети необходимого класса напряжения не более 500 метров для сельских жителей и 300 метров – для горожан. Несмотря на выполнение целого комплекса работ, необходимых для подключения, его стоимость для потребителя остается неизменной – 550 рублей.
– Работа по обеспечению качественным и надежным электроснабжением жителей наших населенных пунктов проведена колоссальная, – отметил глава Ильского городского поселения Николай Головко. – Реконструкция электросетей позволила нам значительно расширить производственные площадки и повысить инвестиционную привлекательность.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.

Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.

Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.

титулы обзоров 2025.jpg

В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА

Наши контакты:

+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot