Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

На строительной площадке Ленинградской АЭС-2 побывали журналисты.

На строительной площадке Ленинградской АЭС-2 побывали журналисты.
Главной целью пресс-тура для журналистов северной столицы и представителей масс-медиа региона стала возможность получить и донести до общественности объективную информацию о ходе строительства одного из крупнейших объектов Северо-Западного ФО – замещающих мощностей Ленинградской АЭС-2.
Реализация крупномасштабного проекта, который будет играть важнейшую роль в экономике области, вызывает живой интерес у всех средств массовой информации. В этот раз аккредитацию на строящийся объект получили сразу десять крупных редакций – федеральных и региональных телеканалов, а также информационных агентств, печатных и интернет-изданий.
"На строительной площадке такого гигантского объекта мы впервые, – поделился впечатлениями корреспондент регионального бюро телеканала "НТВ" Санкт-Петербург Антон Зыков. – "Оказалось, здесь также интересно, как было при съемке на военном корабле, где мы увидели столько же оборудования и систем. Честно говоря, поражен и хочу задать вопрос о том, как будет обеспечиваться безопасность такого сложного производства".
Множество вопросов не только о дальнейшей безопасной эксплуатации объекта, но и о будущих перспективах, которые откроются для региона после ввода электрогенерирующего предприятия атомной энергетики, было задано журналистами директору Ленинградской АЭС-2 Юрию Галанчуку.
В рамках пресс-тура представителей СМИ провели по всем основным зданиям и сооружениям первого энергоблока, где достигнута высокая степень готовности и в скором времени должны начаться мероприятиям по подготовке к физическому пуску первенца ЛАЭС-2.
"Мы следим за любой информацией о строительстве Ленинградской АЭС-2. Хотелось бы рассказывать нашей аудитории об этом объективно, получая, как говорится, информацию из первых рук", – отметила корреспондент Санкт-Петербургского центра информационного агентства "ТАСС" Ольга Павлова.
Побывав на строительной площадке ЛАЭС-2, представители СМИ узнали не только о надежности российских технологий, уникальности оборудования, но и о профессионализме людей, работающих в атомной энергетике.

Для справки: Название компании: Государственная корпорация по атомной энергии Росатом (Госкорпорация Росатом) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.

Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.

Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.

титулы обзоров 2025.jpg

В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА

Наши контакты:

+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot