Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Герман Айнбиндер займется развитием "зеленой" энергетики в наблюдательном совете ДТЭК ВИЭ.

Герман Айнбиндер оставляет пост директора Винд Пауэр и переходит в наблюдательный совет компании ДТЭК ВИЭ. ДТЭК ВИЭ объединяет все подразделения и проекты ДТЭК в области возобновляемой энергетики. В набсовете топ-менеджер сосредоточится на девелопменте и реализации новых проектов. Ветроэнергетическую компанию Винд Пауэр возглавила Виктория Сыромятова, ранее занимавшая должность директора по финансам.
В портфель ДТЭК ВИЭ входит действующая Ботиевская ВЭС мощностью 200 МВт и проекты строительства других ветроэнергетических объектов на разных стадиях проработки. На наиболее поздней стадии девелопмента находится проект строительства Приморской ветроэлектростанции. Компания рассматривает возможность его реализации в период до 2020 года.
"В компании есть уникальная экспертиза по реализации ветроэнергетических проектов. Ботиевская ВЭС, входящая в состав Винд Пауэр, — самая современная и крупная ветроэлектростанция страны, — прокомментировал Герман Айнбиндер. — Переход в наблюдательный совет ДТЭК ВИЭ позволит сконцентрироваться на стратегическом развитии новых проектов в сфере „зеленой" энергетики".
"Развитие „зеленой" энергетики — это вклад компании ДТЭК в будущее энергетики Украины, в ее независимость и безопасность, — отметил генеральный директор ДТЭК Максим Тимченко. — Герман Айнбиндер будет отвечать за дальнейшее развитие всего направления альтернативной энергетики ДТЭК. Это непростая задача в существующих экономических и инвестиционных условиях в стране. Я уверен, что опыт реализации самого масштабного проекта в ветрогенерации Украины, поможет преодолеть трудности и реализовать новые инициативы".
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.

Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.

Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.

титулы обзоров 2025.jpg

В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА

Наши контакты:

+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot