Старт продаж нового проекта ЖК "Фестиваль Парк" (Москва).

В настоящий момент открыты продажи в корпусе №28, который рассчитан на 295 квартир и относится к комфорт-классу. Фасады монолитного дома вентилируемые, отвечают всем требованиям пожарной безопасности, а также отличаются высокой шумо- и теплоизоляцией. Лоджии имеют панорамное остекление, для установки внешних блоков кондиционеров запроектированы специальные места. Дом оборудован импортными лифтами марки OTIS. На первых этажах предусмотрены коммерческие помещения, в которых разместятся магазины, аптеки, салоны красоты и прочие сервисы. При этом входные группы жилой и офисной составляющих будут изолированы друг от друга, чтобы создать максимальный комфорт проживания в комплексе. Подземный паркинг рассчитан на 95 машин.
Здесь предлагаются одно-, двух-, и трёхкомнатные квартиры площадью от 33,3 до 83,8 кв. м с высотой потолков 3 м, цены на них начинаются от 5,7 млн рублей. На выбор – более 5 вариантов квартир с продуманными планировочными решениями.
"Проекты комфорт-класса сегодня пользуются самой большой популярностью среди других сегментов недвижимости, представленных на рынке Москвы. Мы отмечаем спрос среди покупателей, которые приобретают жилье для собственного проживания. Рост цен на проекты данного сегмента за год составил почти 5%, поэтому новый проект ЖК "Фестиваль Парк" интересно рассматривать и с инвестиционной точки зрения", - комментирует Юлия Сапор, руководитель Аналитического и консалтингового центра Est-a-Tet. - Предполагаемый срок завершения строительства всех корпусов II квартал 2020 года. За время строительства проекта цены на квартиры в нем могут вырасти до 25%".
В ближайшее время в продаже появятся квартиры еще в трех корпусах (№17-18-19), относящихся к бизнес-классу и рассчитанных на 1197 квартир, также включающих подземный паркинг на 789 машиномест с мойкой на 2 поста.
ЖК "Фестиваль Парк" строится в развитом районе, в котором есть все необходимое для комфортной жизни в столице - школы и детские сады, поликлиники, магазины, кафе и рестораны. Здесь находится Парк Дружба с живописными Фестивальными прудами, а на противоположной стороне Ленинградского шоссе расположен Северный речной вокзал. Здесь можно не только прогуляться по территории парка, который раскинулся на 50 га, но и насладиться архитектурным ансамблем здания вокзала — образцом знаменитого "сталинского ампира".
Для справки: Название компании: Эст-А-Тет, ООО (Est-a-Tet) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: ********** [Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Получить информацию:

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.
Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.
Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.
В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:
- «Строительство и отрасль строительных материалов России»,
- «Транспортная отрасль России»,
- «Агропромышленный комплекс России»,
- «Производство продуктов питания и напитков России»,
- «Нефтяная, газовая и угольная промышленность России»,
- «Электроэнергетика России»,
- «Розничная торговля Food и потребительский рынок России»,
- «Розничная торговля Non-Food и потребительский рынок России»,
- «Рынок общественного питания России».
ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА
Наши контакты:
+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot