ОАО "ЗВЕЗДА-ЭНЕРГЕТИКА" спроектирована, построена и введена в промышленную эксплуатацию газотурбинная электростанция на базе турбин Dresser Rand.
Энергетика и ЖКХ » Электроэнергетика
Машино- и приборостроение » Энергомашиностроение

решение компании "ЗВЕЗДА-ЭНЕРГЕТИКА" для объектов, работающих на сложных видах топлива. Данные установки способны в штатном режиме работать на газе низкого качества без применения специального дорогостоящего очистительного оборудования, что значительно сокращает затраты в процессе эксплуатации.
ГТЭС предназначена для обеспечения электроэнергией центральной установки подготовки нефти, объединяющей и обслуживающей трубопроводы со всех кустарных месторождений ООО "ЛУКОЙЛ-Коми".
Ранее поставленный на объект комплект оборудования включил 4 ГТЭС "ЗВЕЗДА-ГТ1800" на базе газотурбинной установки Dresser Rand, 2 дожимные компрессорные станции, двухмодульное ЗРУ, ГРЩ-0,4 кВ, а также операторную с автоматизированной системой управления технологическими процессами (АСУ ТП) объекта и вспомогательные модули.
Компания "ЗВЕЗДА-ЭНЕРГЕТИКА" всегда стремится быть первой в своем деле. Специалисты, отвечающие за промышленную эксплуатацию произведенных энергообъектов имеют соответствующую квалификацию и многолетний опыт, регулярно проходят профильное обучение, что позволяет реализовывать сложные технические проекты, повышает скорость и качество производимых работ.
Разработанные в ОАО "ЗВЕЗДА-ЭНЕРГЕТИКА" решения позволяют, в отличие от зарубежных аналогов, проводить эксплуатацию и обслуживание газовых турбин в сложных климатических условиях.
Для справки: Название компании: ЗВЕЗДА-ЭНЕРГЕТИКА, ОАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: ********** [Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Получить информацию:

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.
Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.
Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.
В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:
- «Строительство и отрасль строительных материалов России»,
- «Транспортная отрасль России»,
- «Агропромышленный комплекс России»,
- «Производство продуктов питания и напитков России»,
- «Нефтяная, газовая и угольная промышленность России»,
- «Электроэнергетика России»,
- «Розничная торговля Food и потребительский рынок России»,
- «Розничная торговля Non-Food и потребительский рынок России»,
- «Рынок общественного питания России».
ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА
Наши контакты:
+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot