Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"Аквилон Инвест" начал продажи квартир в ЖК "Аквилон PARK" в Москве.

Аквилон Инвест начал продажи квартир в ЖК Аквилон PARK в Москве.
Строительно-инвестиционный холдинг "Аквилон Инвест" начинает продажи квартир в своем первом столичном проекте– жилом комплексе комфорт-класса "Аквилон PARK" в Новой Москве. Стоимость квартир начинается от 2,7 млн рублей.
Новый жилой комплекс разместится на участке площадью 2,97 га в уютном районе Коммунарка Новой Москвы,на Фитарёвской улице, в пешеходной доступности от станции метро "Коммунарка", открытие которой планируется в этом году. В составе проекта – 10-секционный жилой дом высотой 14 этажей с подземным паркингом и комфортными сити-боксами, а также коммерческими помещениями на 1 этаже для размещения объектов повседневного спроса: магазинов, кафе, служб сервиса.
"В ЖК "Аквилон PARK" мы стремились воплотить качественно новый уровень жизни в современном мегаполисе. В первом столичном проекте мы представим цельную концепцию 4Е, объединившую самые передовые разработки технической лаборатории "Аквилон Инвест". 4Е – это четыре основных принципа прогрессивного домостроения: эргономика, энергоэффективность, экологичность и экономия. Энергосберегающая система утепления дома "Термо-S", которая позволит сократить затраты на отоплениедо 40% , комплекс "умных" технологий "in-Home", эргономичные планировки "Разумные метры" с вариантами оптимальной расстановки мебели, гардеробными и master-спальнями, продуманные решения в общественных пространствах – мы уверены, что сможем удивить даже искушенных столичных покупателей", – поделился подробностями Дмитрий Рогатых, директор по развитию СИХ "Аквилон Инвест" в Москве.
"Аквилон PARK" спроектирован с учетом требований "зеленого" девелопмента по ресурсосбережению, выбору материалов, организации внутренних пространств квартир, общих зон и двора. Класс энергосбережения дома "А+" ("Очень высокий"). Согласно результатам проектного моделирования, применяемые в доме технические и инженерные решения позволят будущим жильцам экономить на оплате коммунальных услуг до 25%.
Жилой комплекс отличает удобное расположение. Район Коммунарка вокруг ЖК "Аквилон Park" – это тихие уютные кварталы с развитой инфраструктурой. В радиусе 500 метров от будущего дома уже работают два детских сада, уникальная школа №2070 с физико-биологическим уклоном, бассейном и студией хореографии, абсолютно новая больница на 10 корпусов. Неподалеку расположена поликлиника. В нескольких минутах ходьбы – супермаркет "Перекресток", английский детский сад "Галилео", салон красоты, кафе и рестораны, спортивная школа "Прометей". Всего в 200 метрах – места для неспешных прогулок: Конный и Конторский пруд, живописный и благоустроенный Липовый парк – любимое место для отдыха всех жителей района, а также Бутовский лесопарк.
"Локация ЖК "Аквилон Park" отличается хорошей транспортной доступностью с перспективами на улучшение: 5-7 минут на машине займет путь до МКАД, 250 метров – до любой из трех ближайших остановок городского транспорта. К концу 2019 года в 15 минутах ходьбы от жилого комплекса планируется открытие новой станции метро "Коммунарка", – отметил Дмитрий Рогатых.
В 10 секциях 14-этажного дома, построенного по монолитной технологии с навесным вентилируемым фасадом, разместится 1179 квартир площадью от 26,1 до 78,3 кв. м:студии, классические одно-, двух-, трёх- и четырехкомнатные квартиры, а также квартиры европланировок. На последнем этаже можно будет найти варианты top-flat с высотой потолков 3 м. Во всех квартирах предусмотрены окна увеличенной ширины с заниженным уровнем подоконника 70 см, которые подарят высокую естественную освещенность, улучшенная шумоизоляция перекрытий, остекленные балконы и лоджии с окнами в пол и местом для установки кондиционера. Предусмотрен поквартирный учет тепла, воды и света с автоматической передачей данных в управляющую компанию.
Все планировки выстроены в соответствии с принципом "Разумные метры" и уже содержат варианты оптимальной и эргономичной расстановки мебели в интерьере. Квартиры сдаются в предчистовой отделке WhiteBox, значительно экономящей время и средства на будущий ремонт: подготовленные под покраску стены, выровненный потолок, стяжка пола, полная разводка электричества с установкой розеток и выключателей, интегрированные разъемы для Интернета, телефона и антенны, полная установка всех счетчиков, качественные радиаторы отопления с встроенными терморегуляторами. Также возможен дозаказ полной чистовой отделки в одном из трех вариантов: "Ваниль", "Шоколад" или "Графит".
Двор комплекса должен стать небольшим парком, в котором смогут отдохнуть жители любого возраста. По окончании строительства на придомовой территории будет проведено восстановление естественной среды, выполнен ландшафтный эко-дизайн с геопластикой, высажены цветы, деревья и кустарники, организованы прогулочные дорожки, зоны с зелеными арками-перголами и удобными скамейками. В зонах для активного отдыха появятся уличные тренажеры Street Workout, столы для игры в пинг-понг имногофункциональная спортивная площадка. Для юных жителей – разновозрастные игровые комплексы и веревочный городок.
Во внутреннюю инфраструктуру жилого комплекса "Аквилон PARK" также входят общедомовые пространства для общения жителей - развивающий клуб Akvilon-Kids и тренажерный зал Akvilon-Fitness. Оборудованные всем необходимым помещения разместятся на 1 этаже и будут переданы в собственность жильцов.
В подвальном этаже жилого дома предусмотрены удобные сити-боксы, где жильцы смогут хранить вещи, которые используются по мере необходимости. В проекте также – вместительные подземный и наземный паркинги. В подземный паркинг и к кладовым жильцы смогут спуститься на лифте.
Строительство ЖК "Аквилон PARK" уже началось, а завершится во II квартале 2022 года. Комплекс уже аккредитован ведущими банками, в числе которых Сбербанк, Промсвязьбанк, Совкомбанк, Абсолют Банк и банк "Санкт-Петербург". Возможно также приобретение квартир в рассрочку от застройщика с первым взносом от 10%.
СПРАВКА
Строительно-инвестиционный холдинг "Аквилон Инвест" – одна из ведущих девелоперских компаний, предоставляющих полный спектр услуг на рынке недвижимости – создана в Архангельске 13 октября 2003 года. За 15 лет работы компания построила более 90 объектов различного назначения общей площадью более 1 млн кв. м. Все здания были введены в эксплуатацию без замечаний со стороны органов государственного строительного надзора и точно в срок. Компания представлена в четырех городах: Санкт-Петербурге, Архангельске, Северодвинске и Москве. В портфеле холдинга – более 600 тысяч кв.м строящейся недвижимости, земельный банк превышает 800 тысяч кв.м Компания является четырехкратным обладателем Золотого знака "Надежный застройщик России" (в 2015, 2016, 2017 и 2018 годах).

Для справки: Название компании: Строительно-Инвестиционный холдинг Аквилон-Инвест, ООО (офис в Санкт-Петербурге) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.