Специалисты "Челябэнерго" повысили надежность работы ключевой подстанции Ленинского района Челябинска.

Специалисты компании заменили 270 изоляторов классом напряжения 35 кВ на современные и надежные изоляторы отечественного производства. В ходе работ энергетики установили полимерные опорно-стержневые изоляторы взамен устаревших фарфоровых, а также сменили фарфоровую подвесную изоляцию на стеклянную.
Подстанция "Ленинская" - одна из первых понизительных подстанций г. Челябинска. С момента пуска в эксплуатацию в 1956 г. ее установленная мощность выросла более чем в 7 раз: с 5 600 до 40 000 КВА. В настоящее время энергообъект снабжает электроэнергией жилые кварталы с населением более 50 тыс. человек и 82 социально значимых объекта, среди которых детские сады и школы, медицинские учреждения, а также насосные станции.
Весь объем работ выполнен в рамках реализации ремонтной программы филиала ОАО "МРСК Урала" - "Челябэнерго". Сумма вложений энергокомпании составила порядка 720 тысяч рублей. Комплексный ремонт электроустановки с заменой функциональных элементов позволит обеспечить качественное электроснабжение потребителей и продлить эксплуатационный ресурс оборудования.
Для справки: Название компании: Челябэнерго, ОАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: ********** [Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Получить информацию:

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.
Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.
Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.
В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:
- «Строительство и отрасль строительных материалов России»,
- «Транспортная отрасль России»,
- «Агропромышленный комплекс России»,
- «Производство продуктов питания и напитков России»,
- «Нефтяная, газовая и угольная промышленность России»,
- «Электроэнергетика России»,
- «Розничная торговля Food и потребительский рынок России»,
- «Розничная торговля Non-Food и потребительский рынок России»,
- «Рынок общественного питания России».
ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА
Наши контакты:
+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot