Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В управлении ОАО "Генерирующая компания" состоялась встреча руководства с делегацией компании "General Electric".

В управлении ОАО Генерирующая компания состоялась встреча руководства с делегацией компании General Electric.
Делегацию компании "General Electric" возглавил вице-председатель GE Джон Райс. До начала встречи в ОАО "Генерирующая компания" состоялась его встреча с Президентом Республики Татарстан Рустамом Миннихановым.
В управлении его встречал генеральный директор Раузил Хазиев. Открывая переговоры, он отметил, что компании связывает тесное сотрудничество, и все присутствующие хорошо осведомлены о деятельности друг друга. Первый инвестиционный проект компании – строительство ПГУ 220 МВт на Казанской ТЭЦ – 2 реализован с применением газотурбинных установок производства "General Electric". Эта же компания получила право на заключение сервисного контракта по обслуживанию оборудования. Выступавший на встрече директор станции Радик Галиуллин отметил, что замечаний по поставке, монтажу и эксплуатации оборудования на сегодняшний день нет. Весной следующего года состоится техническое обслуживание в рамках заключенного сервисного контракта.
Второй инвестиционный проект компании, который будет до конца 2018 года реализован на Казанской ТЭЦ-1, также содержит оборудование компании "General Electric". Генеральный директор ОАО "Генерирующая компания" выразил надежду, что партнеры примут участие в конкурсе на заключение сервисного контракта и по этой станции.
В ходе переговоров его участники подробно остановились на главном проекте инвестиционной программы компании – Заинской ГРЭС. Это станция крупнейшая в масштабах страны, сказал Раузил Хазиев, сегодня мы ищем не просто партнера для модернизации флагмана республиканской энергетики, мы ищем компании, способные предложить техническое и финансовое решение. Сегодня мы ведем переговоры с несколькими крупными компаниями, признался генеральный директор ОАО "Генерирующая компания", но я должен отметить, что для нас большое значение имеет унификация и сервис, которые в данной ситуации может предложить "General Electric".
Сегодня заинская площадка имеет все необходимое для реализации комплексного инвестиционного проекта, продолжил он, земельные участки, железнодорожное сообщение, топливо, причем как основное, так и резервное, а также, что имеет большое значение, полностью модернизированное распределительное устройство. Эта территория имеет потребителя и это важнейшее преимущество для развития энергетики в этом регионе.
Джон Райс отметил, что взаимовыгодное партнерство GE с "Генерирующей компанией" играет важную роль в обеспечении республики Татарстан надежными и эффективными решениями в области производства электроэнергии. Он также сказал, что компания гордится возможностью предложить партнерам в России самые передовые технологические решения, способствующие повышению эффективности их деятельности.
В рамках встречи стороны также определили новые перспективные направления сотрудничества в области энергогенерации и водоподготовки.

Для справки: Название компании: Генерирующая компания, ОАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.