Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"УралСервис-2000" построит третий ТЦ в Перми.

УралСервис-2000 построит третий ТЦ в Перми.
Компания "УралСервис-2000" собирается построить в Перми торговый центр. Объект планируется возвести на углу улиц Папанинцев и Боровая.
Компания получила разрешение на строительство торгового центра по указанному адресу. Общая площадь объекта составит 1 500 кв. метров. Здание ТЦ будет состоять из двух этажей.
Первый этаж здания будет отведен под магазин представителя пермской торговой сети. Второй этаж ТЦ займут магазины с товарами для дома.
"УралСервис-2000" не собирается заниматься управлением торгового центра, передав объект инвесторам. Компания строит уже третий районный торговый центр в Перми. Первые два также находятся в процессе строительства. Девелопер планирует сдать объекты в эксплуатацию во втором квартале 2015 года.

Для справки: Название компании: Строительная группа Уралсервис-2000 Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.

Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.

Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.

титулы обзоров 2025.jpg

В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА

Наши контакты:

+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot